Ох уж эти выходные. =)
Все веселье началось с пятницы. Пересекаясь с частью нашего дружного состава в «Грипках» мы выдвинулись на место проведения мероприятия.
Приехав и найдя уютное место в чаще леса,xD мы приступили к захвату территории)).
Сборка велов, палаток, подготовка аммуниции и т.д.
Подъем был в 8 утра, и к удивлению лил очень продуктивно дождь, что сыграло перенос начала тренировки на 11 часов.

После дождя обрадовал факт, что трасса была влажной, но не настолько грязной, что можно было продуктивно приступить к тренировке.
Трасса была интересной, хорошо продуманной. Были предусмотрены меры безопасности, а именно, маты на деревьях, разметка. Ну, в общем, все как положено.
В целом день начался продуктивно и интересно, — для всех нас, кто участвовал.
Атмосфера была теплой и уютной. Предусмотрено было всё: даже кухня, на которой можно было купить пообедать;
в мастерской, которой можно было по мелочи подкрутить вел.
Но после 14 00 часов дня настроение начало немного падать. Дождик проходил каждые 15 минут, и ситуация менялась на трассе постоянно, пока к нашим заездам она полностью не превратилась в кашу, чем больше всего я был и раздосадован, так как грязевой резины с собой не было.

Также в первую очередь упала управляемость и сцепление. Ну что ж делать -«едем»))). И с учетом всего этого у меня все-таки получилось пройти без падений и взять среднее время 1:10. В кой то мере я был растроен тем, что был не подготовлен к такой погоде; с другой стороны это новый опыт, что райдер должен быть готов к любой ситуации, в том числе и на трассе.
Дальше, чтоб не скучали, пока ждали подсчетов и результатов, был проведен Вип Контест, в котором приняло участие 17 человек. В общем, все веселились как могли!


Ну, и конечно, отдыхали и просто катались по другим трассам; ждали наступление темноты, чтоб начать ночной дуал.
С квалификацией я немного напутал и вместо быстрого прохождения трассы начал делать випы. (Перепрыгал контекст))))))))) из-за чего потерял важные пару секунд.
Но с этим я все же попал в спаринг с ДЯДЕй.

Учасники готовы? 3....2.....1… GO И мы рванули. Шли бок в бок, но не выбивали друг друга в избежании травм. Дядя вырвался чуть вперед и в первом же повороте его разворачивает; я делаю обход по внешнему радиусу и ухожу в ускорение; прохожу на следующий круг, в котором был парнишка из команды джаент.
Учасники готовы? 3....2.....1… GO Гонка развернулась тем же стартом, шли бок о бок, но чуть выйдя вперед, мою траекторию он срезал и пришлось менять траекторию на первом 180 повороте; при попытке пройти по произошла осечка и я так и остался на хвосте и финишировал вторым. Правда из-за не осознания первым участником после финиша, что за ним следует соперник, произвел резко торможение, чем был вознаграждён влетом в него, что я его вышвырнул с велом дальше в лес по горке, а сам вылетел после удара в бок и смотрел на эту всю ситуацию. Занавес)))
Подведем итоги: в общем день прошел просто на ура, что после этого всего мы сидели возле костра, жарили сосиски и пели песни под гитару. А после чего все разбрелись по палаткам))))
Вике очень безумно понравилось нач лег что на утро она была готова сжечь палатку))))


Немного фото по уборкам...


Приехав и найдя уютное место в чаще леса,xD мы приступили к захвату территории)).
Сборка велов, палаток, подготовка аммуниции и т.д.
Подъем был в 8 утра, и к удивлению лил очень продуктивно дождь, что сыграло перенос начала тренировки на 11 часов.

После дождя обрадовал факт, что трасса была влажной, но не настолько грязной, что можно было продуктивно приступить к тренировке.
Трасса была интересной, хорошо продуманной. Были предусмотрены меры безопасности, а именно, маты на деревьях, разметка. Ну, в общем, все как положено.
В целом день начался продуктивно и интересно, — для всех нас, кто участвовал.
Атмосфера была теплой и уютной. Предусмотрено было всё: даже кухня, на которой можно было купить пообедать;
в мастерской, которой можно было по мелочи подкрутить вел.
Но после 14 00 часов дня настроение начало немного падать. Дождик проходил каждые 15 минут, и ситуация менялась на трассе постоянно, пока к нашим заездам она полностью не превратилась в кашу, чем больше всего я был и раздосадован, так как грязевой резины с собой не было.

Также в первую очередь упала управляемость и сцепление. Ну что ж делать -«едем»))). И с учетом всего этого у меня все-таки получилось пройти без падений и взять среднее время 1:10. В кой то мере я был растроен тем, что был не подготовлен к такой погоде; с другой стороны это новый опыт, что райдер должен быть готов к любой ситуации, в том числе и на трассе.
Дальше, чтоб не скучали, пока ждали подсчетов и результатов, был проведен Вип Контест, в котором приняло участие 17 человек. В общем, все веселились как могли!


Ну, и конечно, отдыхали и просто катались по другим трассам; ждали наступление темноты, чтоб начать ночной дуал.
С квалификацией я немного напутал и вместо быстрого прохождения трассы начал делать випы. (Перепрыгал контекст))))))))) из-за чего потерял важные пару секунд.
Но с этим я все же попал в спаринг с ДЯДЕй.

Учасники готовы? 3....2.....1… GO И мы рванули. Шли бок в бок, но не выбивали друг друга в избежании травм. Дядя вырвался чуть вперед и в первом же повороте его разворачивает; я делаю обход по внешнему радиусу и ухожу в ускорение; прохожу на следующий круг, в котором был парнишка из команды джаент.
Учасники готовы? 3....2.....1… GO Гонка развернулась тем же стартом, шли бок о бок, но чуть выйдя вперед, мою траекторию он срезал и пришлось менять траекторию на первом 180 повороте; при попытке пройти по произошла осечка и я так и остался на хвосте и финишировал вторым. Правда из-за не осознания первым участником после финиша, что за ним следует соперник, произвел резко торможение, чем был вознаграждён влетом в него, что я его вышвырнул с велом дальше в лес по горке, а сам вылетел после удара в бок и смотрел на эту всю ситуацию. Занавес)))
Подведем итоги: в общем день прошел просто на ура, что после этого всего мы сидели возле костра, жарили сосиски и пели песни под гитару. А после чего все разбрелись по палаткам))))
Вике очень безумно понравилось нач лег что на утро она была готова сжечь палатку))))


Немного фото по уборкам...



3 комментария
Второй отчет о гонке и так мало слов про уборки и чирики!