каким было мое лето 2013



Всем привет, раз уж пошла такая мода писать о том, каким было это лето, я тоже решил написать пару строк. Пожалуй начнем.
Началось все довольно сумбурно, с того года долого не мог продать раму, и по этому до мая месяца своего велосипеда у меня небыло. Пропустил луговую по 2-м причинам: 1-я то что небыло вела, и 2-я у брата было др. потом я сделал ТО велу брата и первой катушкой стали «Велосветлячки» а точнее «кругосветлый заезд», а по скольку ноги отвыкли за зиму от вела, то я еле осилил это маршрут, последние 500м я преодолевал переосиливая себя, вообщем оченя тяжело далось это.



Следующим заездом было открытие сезона, там уже было легче крутить, но я был все на веле брата, он не очень удобен и маленький мне. Туда доехал нормально, а вот обратно я проклинал судьбу. Само мероприятие было веселым и хорошо организованным (впрочем как всегда) вот только жалко сбитую бабушку, надеюсь с ней щас все хорошо)

и вот наконец-то я приобрел себе долгожданный байк, и стал катать на нем, сначало по своему городу, а потом уже и с велоклубом, начиная с «Рак Победим», да, на подвесе было ехать довольно тяжело, но смотря на Толубаева, который просто помирал на своей UMF, которая легче кг на 3 чем мой байк и крутил педали, эта картина мне придавала сил)))

с каждой поездкой мне было все лече и легче управляться с подвесом, и вот я уже неотстаю от кантрийщиков, хоть мысленно и проклинаю судьбу за то что у меня байк весит 18 кг, и с завистью смотрю на незапыхавшихся кантрийшиков поднявшихся в горку, а я стою весь красный и задыхаюсь)))


каждую катушку описывать смысла никакого нету, для этого есть отчеты, но в целом лето прошло очень даже хорошо, местами весело, местами грустно, многие в этом году пострадали на наших дорогх, и это очень обидно.Поправляйтесь все скорее!)
Больше всего за этот сезон мне запомнились соревнования по мини дх в канте, по началу я очень их боялся, но меня чуть ли не силой заставили на них поехать и я поехал, такого я еще никогда не ощущал, лететь по трассе не круча педалей, проходить контр уклоны, пролетки, масса адреналина и удовольствия. СПАСИБО ОГРОМНОЕ КОСТЕ КОТОРЫЙ МЕНЯ И ЗАСТАВИЛ)))) с нетерпением жду 12-го октября, а точнее дуала которыйв этот день состоится


всю предыдущую недеделю думал как собрать кантрийку к 5-му числу и поехать в пвд до сергеев посада, но в последний момент сорвалась продаже моего харда и я остался неудел, к сожалению следующий моей заезд будет только 12-го числа.
А за прошедшее лето я могу благодарить только вас друзья, всегда потдержите и поможете, недаете упасть настроению даже когда уже совсем нет сил крутить педали, спасибо вам огромное, всем удачи и ровных дорог!)

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.