Отчет по поездке "Дубосеково - Ярошино"

Вместо эпиграфа:
«Все желающие приглашаются на лайтовую загородную покатушку»

Интересные вещи стали происходить уже с самой выгрузки с электрички. Пока разбиралс в каком направлении начинать наш путь-дорогу, нас заметило двое пешеходов и тоже включилось в игру «угдай дорогу». У них был айпад, но не было интернета. Им было тоскливо и одиноко. И когда я по куску карты в книжке таки прикинул куда нужно поворачивать ребята мне явно не поверили. Печатная карта у них вообще вызывала некий священный трепет. Оставив их дальше мучать технику мы тронулись.


Читать дальше →