Усталость и ненависть в Санкт-Петербурге


Все началось с того, что где-то давным давно на сайте катушкина висело событие про то, что собирается пати из Москвы на открытие велосипедного сезона от ВелоПитера. Ну, так как в Питере на открытие я ниразу не бывал, то думаю «а давай-ка нашим клубом туда поедем!». И разместил объяву на стене группы. Народ довольно-таки быстро нашелся и решились ехать в Питер 14 апреля 2012 года, прям на открытие!

Читать дальше →