"Дворцовая Площадь" и "Финский залив"


Где же начать катать по Питеру? Ну конечно же на Дворцовой площади…
Тогда мы еще не знали, что на ней нам предстоит побывать раз 7.

Читать дальше →
  • avatar
  • 14
  • +2
  • Strict Standards: Declaration of PluginEvents_ModuleEvents::AddTopic() should be compatible with ModuleTopic::AddTopic(ModuleTopic_EntityTopic $oTopic) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/plugins/events/classes/modules/events/Events.class.php on line 0 Strict Standards: Declaration of PluginEvents_ModuleEvents_MapperEvents::AddTopic() should be compatible with ModuleTopic_MapperTopic::AddTopic(ModuleTopic_EntityTopic $oTopic) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/plugins/events/classes/modules/events/mapper/Events.mapper.class.php on line 0

Усталость и ненависть в Санкт-Петербурге


Все началось с того, что где-то давным давно на сайте катушкина висело событие про то, что собирается пати из Москвы на открытие велосипедного сезона от ВелоПитера. Ну, так как в Питере на открытие я ниразу не бывал, то думаю «а давай-ка нашим клубом туда поедем!». И разместил объяву на стене группы. Народ довольно-таки быстро нашелся и решились ехать в Питер 14 апреля 2012 года, прям на открытие!

Читать дальше →