+116.64
Рейтинг
319.50
Сила

Павел Прохоров

  • avatar Pavlik
  • 0
Едем!)
  • avatar Pavlik
  • 0
Поедем завтра на егорьевскую 200-ку!))
  • avatar Pavlik
  • 1
Было 30 с небольшим человек, не исключено, что 32!!!) Один раз все-таки свернули не туда, но совсем чуть-чуть))
  • avatar Pavlik
  • 0
Футболка черная 50 размер.
  • avatar Pavlik
  • 2
Но в приоритете будет охотка, если уж погонят, тогда у маркса
  • avatar Pavlik
  • 0
Может у памятника Карлу Марксу напротив Большого?
  • avatar Pavlik
  • 0
Так точно!
  • avatar Pavlik
  • 0
)))))если только с прицепом)На паровозе. Если не будет дождя, можно и так вкрутить
  • avatar Pavlik
  • 0
От Охотного ряда на великах, Ром! Подъезжай) Обратно либо на электре, либо тоже на конях
  • avatar Pavlik
  • 0
  • avatar Pavlik
  • 1
Поедем вдоль трасс, где-то по тротуарам, где-то вдоль дороги. Маршрут проходит преимущественно в черте городов, в начале темы приложены схемы. Думаю на 99% асфальт. Погода с утра и днем нормальная (ветер только сильный), к вечеру возможен дождь.Возвращение в Москву около 5 (если на эльке), на великах соответственно позже.
  • avatar Pavlik
  • 0
Подберем около 12.00 в районе м. Рязанский проспект, там рядом. Темп не спешный, доедешь легко)
  • avatar Pavlik
  • 1
Ром, старт от Зеленоградской, в 12.40 где-то электра там
  • avatar Pavlik
  • 0
Погодка отличная! Вращать!))
  • avatar Pavlik
  • 3
В этом году луговая будет бесснежной и возможно даже сухой и теплой))
  • avatar Pavlik
  • 0
На велах, наверное человек 5-6 поедет)
  • avatar Pavlik
  • 0
Отлично! Серега тоже должен на веле быть как я понимаю
  • avatar Pavlik
  • 0
Кто едет на велике от Тульской?
  • avatar Pavlik
  • 1
9-го больше народу соберется)
  • avatar Pavlik
  • 1
Кость, я еще завтра вечером выложу альбом)