+116.64
Рейтинг
319.50
Сила
Pavlik
Павел Прохоров
- 0
Едем!)
Отчаянные →
Бреветы. Калужская серия.
8
- 0
Поедем завтра на егорьевскую 200-ку!))
Велошкола "32 спицы" →
Подготовка к марафонам 200 и 300 км
14
- 1
Было 30 с небольшим человек, не исключено, что 32!!!) Один раз все-таки свернули не туда, но совсем чуть-чуть))
Фотоблог →
Не дождливая поездка в Быково
8
- 0
Футболка черная 50 размер.
Жизнь Велоклуба "32 спицы" →
Велоклубная закупка
123
- 2
Но в приоритете будет охотка, если уж погонят, тогда у маркса
Покатушки →
Поездка в усадьбу Быково
35
- 0
Может у памятника Карлу Марксу напротив Большого?
Покатушки →
Поездка в усадьбу Быково
35
- 0
Так точно!
Покатушки →
Поездка в усадьбу Быково
35
- 0
)))))если только с прицепом)На паровозе. Если не будет дождя, можно и так вкрутить
Покатушки →
Поездка в усадьбу Быково
35
- 0
От Охотного ряда на великах, Ром! Подъезжай) Обратно либо на электре, либо тоже на конях
Покатушки →
Поездка в усадьбу Быково
35
- 0
Покатушки →
Поездка в усадьбу Быково
35
- 1
Поедем вдоль трасс, где-то по тротуарам, где-то вдоль дороги. Маршрут проходит преимущественно в черте городов, в начале темы приложены схемы. Думаю на 99% асфальт. Погода с утра и днем нормальная (ветер только сильный), к вечеру возможен дождь.Возвращение в Москву около 5 (если на эльке), на великах соответственно позже.
Покатушки →
Поездка в усадьбу Быково
35
- 0
Подберем около 12.00 в районе м. Рязанский проспект, там рядом. Темп не спешный, доедешь легко)
Покатушки →
Поездка в усадьбу Быково
35
- 1
Ром, старт от Зеленоградской, в 12.40 где-то электра там
Покатушки →
Луговая 2014
43
- 0
Погодка отличная! Вращать!))
Жизнь Велоклуба "32 спицы" →
Выставка-Шоу «ВЕЛО ПАРК 2014»
60
- 3
В этом году луговая будет бесснежной и возможно даже сухой и теплой))
Покатушки →
Луговая 2014
43
- 0
На велах, наверное человек 5-6 поедет)
Соревнования →
Вело-Биатлон
80
- 0
Отлично! Серега тоже должен на веле быть как я понимаю
Соревнования →
Вело-Биатлон
80
- 0
Кто едет на велике от Тульской?
Соревнования →
Вело-Биатлон
80
- 1
9-го больше народу соберется)
Покатушки →
Луговая 2014
43
- 1
Кость, я еще завтра вечером выложу альбом)
Фотоблог →
"Зимняя Ока" ( Ступино - Серпухов )
3
