8 комментариев

avatar
фигасе вас там набралось!!!
avatar
думаю человек 30. если не больше, ну это так на вскидку.
Комментарий отредактирован 2014-03-15 21:37:30 пользователем HattoriHanso
avatar
коротких дорог не хватало только, но, надеюсь, это поправимо???
avatar
Ничего, Паша уже умеет искать короткие дороги!)) Так что поправимо!
avatar
много нас было, поездочка отличная
avatar
Было 30 с небольшим человек, не исключено, что 32!!!) Один раз все-таки свернули не туда, но совсем чуть-чуть))
avatar
Жаль, что меня в стране не было. Я бы и пешком пришла.
Смотрю фотки и радуюсь. Жаль, что сейчас этот парк в таком виде. Там было намного красивее.
Вы беседку нашли в парке на острове?

avatar
Нет, беседку не искали.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.