+132.35
Рейтинг
368.43
Сила

Алексей

почему??

В общем, не нравится мне выкладывать фотки на этот сайт. Почему-то непонятно из-за чего частенько он забраковывает некоторые фотки выдавая при загрузке такое сообщение: «Ошибка
Системная ошибка, повторите позже»
При попытке, собственно, повторить загрузку позже тех же фотографий — та же фигня вылетает снова. Фотка нормальная. Удовлетворяет всем условиям. Не тяжелая не большая и общее число в альбоме не превышает заданное количество. Блокирует целенаправленно. Если много раз пытаться по одной загрузить те что забракованы — будет ошибка вылетать. В общем, вконтакте по-прежнему основной источник. Эта «ошибка» вылетает уже второй раз при попытке осветить фотографиями вторую покатушку 2013 года, в которой мне удалось участвовать. Первый раз вообще с телефона были фотки. Немного. Так сайт и там нашел что забраковать. В общем х.3. че это такое. Может быть только у меня?

Детали маршрута

Этот пост касается тех, кто заинтересовался предстоящей поездкой на заброс описанной здесь: Съездить на заброс

Ориентировочная дата покатушки — 13 апреля. Ее можно впоследствии откорректировать, но ниже привожу расписание электричек с tutu как раз на это число.
Итак. Предлагаю встретиться где-нибудь… Пусть будет Главный Вход в Ботанический Сад, скажем в 09:30 утра.
Оттуда выдвинуться до станции «Гражданская», где, затарившись билетами на электричку, поехать до станции «Павшино». Электричка ходит в 11, в 11:16, 11:28 и 12:03. Дольше ждать смысла не вижу. Поездка займет 22 минуты.
Выходим на ст. Павшино и едем по неплохим дорогам и в целом даже красивым местам мимо музея техники, Архангельского, в вдоль реки Старица до села Поздняково. По пути придется дважды пересечь Новорижское шоссе. Небольшой крюк, чтобы не ехать вдоль шоссе. Дорога, которую я прелагаю, идет сперва вниз на юг через Новорижское шоссе а потом на север снова через шоссе. Поздняково — практически пункт-назначения. Ориентир. Оттуда уже совсем немного до Николо-Урюпино. А дальше уже по координатам или по понятиям. Короче, дальше все и так понятно будет — для велосипедиста не расстояние )) Пешком ходил туда несколько раз. В лайтовом темпе не великах можно все объехать быстро, но там уже будет много остановок на «посмотреть», «полазить» и «пофоткаться».

Пока не ясна картина с продовольствием и магазинами по пути. Вероятно в Поздняково, в Глухово или еще где будут какие-то продуктовые. Или можно затариться в Павшино.

Такие варианты.

Съездить на заброс

Я еще не въехал в стройку — не понимаю как и куда записать предложение о предстоящей покатушке, которую хотел бы сам организовать не знаю пока даже точно когда именно.
Значит, кратко и по существу.

ГДЕ?
Есть предложение съездить в Красногорский район МО. Примерно по этим координатам:
55 48.2154
37 11.6286

ЧТО?
Там должны находиться некоторые военные артефакты представляющие интерес для любителей забросов, техники и подземных сооружений. Даже по спутниковому снимку google по данным координатам можно увидеть самолет и очертания наземной военной техники. Еще там есть различные бункеры по последним данным находящимся в неплохом состоянии (пару лет назад там был). Можно неплохо покататься и пофотографировать а потом еще и побродить по длинным подземным тоннелям. Везде проведу все покажу. Будет интересно!

КОГДА?
Предположительно лучше ехать в 20 числах апреля, но пока точно не скажу. Приятнее будет ехать если дороги будут сухими и более-менее чистыми. При этом ближе к объектам представляющим интерес асфальта может не быть. А это все-таки за городом. Экипировка, конечно, решает, но лучше чтобы с погодой повезло и не было осадков в виде снега с дождем. Если погода установится нормальная раньше 20х чисел — будет только лучше. Если позже… Плохо.

ПОЧЕМУ?
Потому что у меня «миссия» побывать там ДО начала мая. Хотел сгонять один, но потом вспомнил что можно замутить неплохую покатушку, да и потом одному скучно :)

Ниже несколько фоток с тех мест и пояснения для тех кто заинтересовался

Читать дальше →