Калужская серия 300/400 км

Друзья!

Бреветный сезон продолжается! И вот уже открыта регистрация на Калужскую серию, которая пройдет на этих выходных. В серию входит два замечательных бревета — на 300км и 400км. Однако посетить непосредственно Калугу смогут только те, кто выберет себе более длинный маршрут.

Подробности о маршруте и регистрации на Веломании.

2 комментария

avatar
Еду! :)
avatar


Легендарному «дедушке на велосипеде» посвящается...
21 мая ушел от нас наш друг и верный соратник, человек-легенда — Харис Сахипов. Это случилось не в постели, а на трассе. В этом году ему исполнилось бы 75 лет. Эта живая «комета» появилась на маршрутах Урал-Марафона в самом конце прошлого века и сразу заставила поднапрячься наших лидеров. Им, да и всем нам, было чему поучиться у ветерана велоспорта, да и просто попытаться взглянуть на себя самих через несколько десятков лет. Этот, простите, «дедушка с велосипедом», как его называли на первом ВОЛе, обходил всех на многих наших первых и последующих супервеломарафонах, подавая пример спортивного долголетия. Многие из нас бывали рядом с ним как на наших маршрутах, так и на ПБП. И все мы будем помнить его, всегда спокойного, уверенного, доброжелательного, активного поборника массовости больших российских марафонов. Его памяти мы должны посвятить, по крайней мере, те марафоны, в которых он принимал участие.

Глубочайшие соболезнования и сочувствие родным, его сыну и последователю Линару Сахипову! Это неизгладимая потеря для нашего Общества российских рандоннеров. И, конечно же, мы должны вместе с тем помнить, что не имеем права терять бдительность на трассе. Это наш святой долг перед нашим рандоннерским движением.
Валерий Комочков, президент ОРВМ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.