Покатушка в честь 112-летия университета им. Плеханова



Друзья! 24 февраля в Москве состоится велосипедный зимний пробег в честь 112-го дня рождения Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова!
Организаторы мероприятия: МОО «Вело-Город», РЭУ им. Плеханова, Ассоциация Выпускников Университета им. Г. В. Плеханова и велоклуб «32 спицы»

Старт и финиш — парк культуры и отдыха им. М. Горького на Пушкинской набережной. Старт колонны велосипедистов: в 12:00.

Маршрут велопробега пройдет по набережной вдоль реки Москвы. Общее расстояние, которое преодолеют участники велопробега, составит 12 километров. Весь маршрут пройдет по велодорожкам вдоль набережной, поэтому путь для велосипедистов станет комфортный и безопасный!

Мы приглашаем всех желающих присоединиться к нашему жаркому велопробегу вместе с выпускниками университета! Девчонки, это также хорошая возможность поздравить своих мужчин с 23 февраля и устроить праздничные покатушки!

Приезжайте заранее, берите с собой велосипед, теплую одежду и отличное настроение! Ждем вас 24 февраля в Парке им. Горького на Пушкинской набережной!

Регистрация на мероприятие — тут

Авторизуйтесь, заходите в раздел «Календарь мероприятий», находите меропориятие от 24 февраля и внизу нажимайте кнопку «Пойду»!
Подробная инструкция по регистрации здесь

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.