Велосъезд складничков 3.0



В прошлом году мы организовали и провели две такие встречи и всем понравилось и все высказались за продолжение таких встреч.
Организацию проводят как и прежде представители велоклуба КАРАВАН
(подразделение «Караван-Складничок»)
и представители велоклуба «32 спицы».

Встреча в 11-00
на небольшой площади у выхода станции метро Фили и рядом с одноименной платформой Белорусского направления ж/д. в самом начале Велозаводской улицы — координаты:
55.745418, 37.516236
Участник смогут доехать на метро, по железной дороге на проходной электричке из Царицыно или на МЦК до станции «Шелепиха», откуда до места сбора менее 2 км.

Старт велозаезда в 11-30
Мы прокатимся по Филевскому парку, спустимся вниз на набережную Москвы-реки и проедем по живописной велодорожке, полюбуемся пейзажами и сделаем фотографии.
Затем прокатимся вдоль гребного канала Крылатское, посмотрим на подвесной мост с висящей на нем НЛО и проедем по нему в Серебряный бор, где на берегу реки в красивом месте и состоится наш велопикник и культурная программа праздника.

В программе:
— соревнования на скоростную сборку и разборку складных велосипедов;
— «медленная гонка»;
— викторина и конкурсы;
— фотоконкурс;
— знакомства и общение;
— встреча с российскими представителями разных брендов складных велосипедов, где им можно задать разные вопросы и высказать замечания и пожелания;
— шашлыкинг и разный вкусинг + чаепитие;

Во всех конкурсах и минисоревнованиях победителей ждут интересные призы от наших спонсоров.

Внимание!
Поддержку нашей встрече уже высказали российские представители брендов: Strida, Dahon, Shulz, и они примут непосредственное участие, а все владельцы данных марок и интересующиеся смогут с ними пообщаться.

До встречи!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.