Увлекательное путешествие


Дорогие друзья, прошло уже много времени, впечатления утреслись и теперь могу спокойно написать как все было.



Итак начнем с прогноза погоды, был он не утешительным, передавали местами сильные дожди, на протяжении всего дня, но нам это не помешало провести замечательную покатушку. С утра мы встретились с Ольгой Назаровой, (которая и хотела поехать в Подольск, а я вызвался помочь, и организовал покатушку), и еще одной девушкой, и в 3 поехали на старт. Тем временем небо было затянуто облаками, но пока без осадков, вдруг не будет дождя — думал я.
По Москве нам без дождя не удалось проехать, и к большому сожалению, две наши замечательные участницы уехали домой, то ли испугались дождя, то ли еще чего то. До бицевского парка у МКАДа, мы ехали по дорогам, и уже порядком наскучило, хотелось леса и чего то еще. (Что то еще это была замечательная экскурсия в «Восскресенская» церковь). Об этом чуть позже, а пока мы еще едем, но уже не в Москве, а как вы уже догадались за МКАДом в южное бутово. Места там лесистые, и красивые. Наконец то доехали до церкви где нам провели незабываемую экскурсию, она меня поразила, как и место. Очень много интересного и полезного узнал, и с удовольствием поехал бы туда еще. ( Писать можно про нее много).





Итак после чего нас ждало в гости село «Остафьево» а именно усадьба. Где мы так же провели замечательно время. Эти два места меня впечатлили на столько что я забыл о всех проблемах, и погрузился с головой туда, в покатушку. ( Я намерен поехать в следующем году туда же, ток немного по другому, и посетить немного другие места). Ну и что ж, после «Остафьево» рванули в Подольск, где посетили любимое место (догадайтесь сами), и после него разъехались по домам.



0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.