Кругломосквичная 2015 Как это было.



Мысль о данной покатушке посетила меня еще в том году. Начал задумываться о маршруте, как и где лучше поехать. И вот, в этом году написал когда же осуществится кругломосквичная, на что мне ответили, что если кто нить ее создаст и проведет она будет. Долго не думая вспомнил что хотел что-нить такое большое и по всей Москве, начал создавать маршрут, вначале накинул примерный маршрут, и понеслась корректировка. Был обкатан мной по половинке, сброшен на компьютер, когда увидел что получилось мне не много не понравилось, подкорректировал его, посмотрел по карте в картинках, запомнил. обкатать не получилось, серединку маршрута, ну и ладно, подумал я. За неделю до мероприятия был дождь, плохая погода. Напомнил в группе что в следующую субботу будет покатушка, и предложил колдовать на хорошую погоду. УРААА, получилось, было жарко и солнечно. В пятницу перед самой покатушкой, поехал мыть и чистить своего коняшку, все успел и он был готов.



Раннее утро, было солнечно и тепло, выехал из дома, и решил поехать на велосипеде на старт, ехал шустринько, с ветерком, вначале думал что приеду почти впритык, в итоге, как я уже написал чуть выше, втопил, в итоге приехал в 9-25, потихоньку у метро собирался народ (было около 20 человек), и в 10 00 как и планировалось мы двинулись в путь.



Вначале ехали не быстро около 10-15 км/ч, потом потихоньку начал колонну разгонять, до 15-20, в таком темпе проехали по лосиному острову, до Гольяново.




Там отдохнули немного, перевели дух, и двинулись дальше. в том же темпе, с остановками до Царицыно.





Около которого сделали большой перерыв на перекус и попить. Там решили несколько человек поехать в другие места. В итоге в более маленькой компании поехали до следующей контрольной точки (Воробьевы горы) дорога оказалась холмистой, но нам это не помешало поддерживать не плохой темп, в среднем уже 20 ехали. тоже с небольшими остановками добрались до Воробьевых гор. (Люблю это место).



Далее были горки и набережная. По которым проехались с ветерком где то около 25-30 км/ч. было красиво и здорово. Добрались до ленинградского проспекта, по которому летели до Ленинградского шоссе, на которое и ушли. И вот мы уже около метро Войковское, там и решили устроить второй большой перерыв. И заодно немного поправить маршрут, и двинулись на прямик до ботанического сада, вднх, и на финиш сокольники. В итоге маршрут получился около 133 км.





З.Ы. Огромное спасибо участникам за это счастье, было нереально круто.
З.Ы.2. После сокольников отправился домой на велике, в итоге расстояние получилось около 163 км
Добавьте если что то упустил.

6 комментариев

avatar
мне не понравилось монотонное кручение по шоссе, это утомляет, вся эта пыль, жуть… можно было бы чуть больше скверов.
и еще один нюанс, Дмитрию как ведущиму думаю нужно было слегка руководить колонной, типа, — тут такаято точка нашего маршрута, — тут мы купим еды и сразу поедим в ближайший парк, тень, лавочку. (жрать стоя у магазина не хорошо).
Но так же я отмечу высокую находчивость Дмитрия на маршруте в малоизученной части города, он хорошо подготовился и несмотря на боль в коленях продолжал вкручивать и делать темп. МОЛОДЕЦ! ставлю покатушке 8 балов!
avatar
Буду стремиться к лучшему. Учту свои ошибки, буду исправлять
avatar
Молодец Диман, это сложно! Но на шишках ты быстрее научишься
avatar
Были сложные участки, где ехал по gps. Вести колонну научился, осталось научиться грамотно информацию подавать. Как выше написали. Я это учту, буду исправлять. Хорошо когда помогают за колонной следить.
avatar
Дима молодец, что взялся за данную покатушку! Так держать!
avatar
Я остался доволен заездом, по пути пытался следить за отстающими, в итоге почти под конец пути стал отставать сам… но в целом заезд был организован и удался!!! На счет питстопов я пожалуй соглашусь… но и на заезде было целью не в тенечке посидеть, а прокатиться вокруг Москвы от старта до финиша))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.