День Эколога 2012


День эколога — профессиональный праздник всех российских защитников природы, специалистов по охране окружающей среды, общественных деятелей и экологов-активистов. Отмечается ежегодно 5 июня, во Всемирный день окружающей среды.
В нашем случае будет отмечаться 2 июня.

Мероприятие проводится при поддержке Департамента природопользования и охраны окружающей среды г.Москвы и ГПБУ «Управление особо охраняемыми природными территориями по СЗАО».

Старт — воробьевы горы
Промежуточный финиш — ПКиО им. Горького
Финиш — Серебряный бор.

Мы с Вами будем участвовать в 2х велозаездах посвященных данному празднику, вернее для нас заезд будет один, но мы при этом поучаствуем на 2х праздничных площадках и откроем их =)

Первый участок:
Сбор на Воробьевской набережной (недалеко от 3ьего транспортного кольца) с 9.30. В 10.00 стартуем по набережной к Пионерскому пруду, возле которого будет проходить праздничная программа.
Протяженность порядка 9 км, темп неспешный.

В 11.00 отправляемся в сторону Строгино.

В Строгино сбор будет проходить с 10.30 до 12.00 возле памятника полигона ВОВ — танк (САУ) который стоит возле ул. маршала Катукова. В 12.30 стартуем оттуда в сторону уже хорошо изученного Серебряного бора, пляж №2. Где так же пройдёт праздничное мероприятие (на подобие того, что было 26ого).
Протяженность порядка 10 км, темп неспешный.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.