Как я провел выходные на мероприятиях ("Рак победим" и "III Велопорад")

Приветствую всех!!! впечатления о 2 мероприятиях сразу.
«Рак победим»


Субботнее утро и прогноз на весь день не обещал солнца и теплой погоды, поэтому я настроился на дождь и прохладу. Покатил на охотку, где народ собирался на доставочной. Ближе к месту встречи я повстречал своих, и уже еще с более хорошим настроением покатил дальше. Дождавшись всех остальных, веселой дружной компанией мы все покатили в парк Коломенское, где собственно и начинался велопробег. Прокатили детей от Коломенского до онколоцентра. На финише нас снимали канал Россия 1 (если я не ошибаюсь). После финиша пошли греться в помещения, где для детей приготовили различные мероприятия. Я уехал домой оттуда в восторге, я понимаю радость детей которые с нами покатались.
Предоставляю вам 2 видео обзора о мероприятии, для того что бы вы увидели более наглядно:





2 III Велопорад

На следующий день в воскресение я проснулся рано, и думал, чем заняться, мыслей было много. Хотелось поехать во многие места, знал, что в этот день проходит велопарад, вспомнил сколько людей было на предыдущем я решил и поехал, погода была изумительной, Повстречался с клубом у трех вокзалов и мы поехали на старт. Народу было много, около 10 000, перекрыли внутреннюю сторону Садового кольца, около 16 км. На мероприятии были все различные виды велосипедов и людей, Те которые хорошо катаются и не очень.
Видеообзор


После велопарада мы с клубом поехали в парк Фили где я очень давно хотел побывать. Услышал краем ухо что где-то проходит фестиваль красок, не понял где. Когда приехали в Фили, я не поверил своему счастью и оторопел, мало того, что моя давнейшая мечта осуществилась в виде появления меня в парке, так еще увидел всю красоту праздника красок. Во общем я был в восторге. Хорошо мы там повеселились.











З.Ы. У меня осуществились 2 мои мечты,
1 побывать в парке фили (куда я еще раз хочу с Вами съездить и покататься там по велодорожкам и потусить там)
2 Побывал на празднике красок (о котором я только слышал по телевизору и даже мыслей не было что увижу это восхитительное место в живую).

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.