подмосковье


Дорогие друзья приветствую вас!!!
Давно собирался и настраивался на эту покатушку. Начну из далека с освоения территории. Первое куда катал это был город Пушкино, и всю дорогу изучил практически досконально. Потом мне показали дорогу до Королева по Лосиновому острову, там катался, чуток изучил город, через некоторое время мне захотелось больше, и вот я уже в Ивантеевке, поняв, что все эти города рядом, решил посмотреть, как проехать через Королев в Ивантеевку с другой стороны, изучив карту, поехал через Королев. По дороге увидел города такие как Королев, Щелково, Фрязино Ивантеевка, Пушкино. Под городом Фрязино не мог проехать мимо озера, люблю я покупаться, и нравится у воды побыть позагорать. Вот так потихоньку и соединил эти города.

А теперь перейдем к самому событию.
Представ те себе. Раннее субботнее утро, практически безоблачное небо на улице немного прохладно. Красота, утро начинается потрясающе. Итак, выехав из дома и Встретившись с товарищем из Королева у нас в Мытищах, мы вдвоем поехали на ВДНХ, собрав всех поехали на покорение маршрута. По дороге были магазины, остановки, фоткались. В Мытищах сфотались у кранов

В королеве у стелы


Далее поехали в центральный Макдональдс в Щелково, там отдохнули и следующая точка отдыха оказалась большое озеро под Фрязино, кто-то купался, кто то ел и просто отдыхали, а тем временем небо прилично так заволакивало, и пошел не большой дождик, но это было только начало, По дороге к Пушкино он немного прекратился и все расслабились.



Конец маршрута был под сильным ливнем. Начиная от ст. Клязьма и до Мытищ. Я не заметил вначале как из небольшого дождика пошел ливень, понял ток потом. Искупались под дождиком, промокли на сквозь.

З.Ы. Спасибо всем, было круто.
В следующий раз можем поехать на Щелковские огромные озера, я был там очень круто, сне безумно понравилось.

13 комментариев

avatar
Значит вы тоже промокли! Мы из Пушкино на электричке доехали до Софрино, нам на дачу надо было. От платформы 6 км под ливнем катили, ни одной сухой нитки не осталось.
avatar
небо затянуло плотнико и объемно
avatar
Дим, просьба отчеты привязывать непосредственно к Событию ;) чтобы в дальнейшем было проще искать
avatar
Тут все хорошо и прикреплено. Причем изначально.
avatar
а, ну отлично) у меня с утра чтот не отразилось как отчет) а как просто топик.
Или я с утра был не выспавшийся (что безусловно факт =))))
avatar
Огромное спасибо за приятную покатушку! Было классно :) Погода, конечно, добавила ложку дёгтя, но мне, как уверен и многим, очень понравилось! :)
avatar
Уважаемые участники похода :) Большое вам спасибо, что дали мне возможность пройти весь маршрут! понимаю, что вам было непросто :) мне очень понравился мой первый велопоход!!!
avatar
Дима, спасибо за отличный маршрут! Было очень здорово! Особенно понравился дождь! Когда бы ещё я удумал кататься в ливень, а так пришлось :) Было столько воды, что я видел только красный фонарь впереди едущего лисапеда :)
Такие моменты и запоминаются в доброй памяти. До новых встреч!
avatar
Отлично покатали. Как и обещал, выкладываю трек. Посмотреть его онлайн можно здесь.
  • ssv
  • +2
avatar
Спасибо большущее за трек! Подскажи, а чем ты его записал? Garmin?
avatar
Да, Garmin gpsmap 62s. Импорт прогой gpsbabel, редактирование wtracks.
avatar
Не знаю, где написать на сайте. Хочу спросить, кто-нибудь поедет на воскресный московский велопарад?
avatar
напиши или в группе вконтакте или создай топик.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.