Усадьба Быково



Общие впечатления
Погода была хорошая, нам повезло что не было дождя, не много прохладно, но это не страшно, прокатились без проблем. В Москве пробок не было, на перекрестках водители улыбались, сигналили, приветствовали нас, это очень понравилось, после того как выехали за город, началась пробка, а точнее она была в Люберцах, в который я давно собирался. После того как проехали город трасса стала свободной. Сама усадьба красивая, и церковь тоже, обидно что ее забросили.

Как все было в этот день.
Проснувшись утром, первым делом я зашел на сайт посмотреть что новенького и обнаружил то что центр города будет возможно оцеплен. Решил доехать до ВВЦ и спросить где точно собираемся. И стал собираться дальше. Ну вот я уже на ввц, вновь заглянул в группу там написали что основная встреча будет как всегда. После чего я полетел по другой дороге чем обычно. На месте встречи я был первым, потом потихоньку стали подкатывать народ. Кто то пошел есть, кто то корректировал велосипед, а так же общались. После всех сборов мы выехали и погнали по маршруту.
Всю дорогу держали хороший средний темп, обошлось без поломок и проколов, водители приветствовали и пропускали, мы ехали то по дороге то по тротуару. Нас ехало человек 30-40, светофоры иногда обрезали колону, потом тормозили и ждали всех. Одним словом докатили без проблем и эксцессов.
Маршрут выглядит так:



В первую очередь посмотрели церковь в Быково. Церковь очень красивая, видно что старая, меня она впечатлила, люблю подобное. Все по фотографировались, осмотрели церковь и поехали до усадьбы самой. Она мне меньше понравилась, владения большие, дворец красивый, необычный, его надо реставрировать. Около дворца сделали привал. Черная дрессированная собака бегала, танцевала на 2 задних лапах (это надо было видеть). Она была с хозяином. От души повеселились, и отдохнув решили поехать на электрички обратно.
Фото:












В электрички как обычно повесили велосипеды на верх и стали опять фотографироваться и прикалываться, а так же веселили народ и предлагали к нам присоединится. Одна девушка была не против присоединиться, сфотографировала наш логотип, подсказали где нас найти.
фото:





В итоге хочу сказать только приятные слова, организаторы маршрута кто нам показывал дорогу и следили что бы очень далеко не растягивались молодцы. Все было превосходно.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.