Ту-лу-лА, ту-лУ-ла, ту-ту-ту-лу-лА

Город-герой Тула. Музеи оружия, самоваров, кремль, пряники, магнитики (как и планировали)... НеМного горочек, чуток коротких дорог, прекрасные просторы, леса, поля, луга, озера, теплые деньки и ночь, хорошая компания и великолепный отдых. Отдельное СПАСИБО Артёму из Тулы за потрясающее ПВД и незабываемые впечатления (а также Насте и Диме).
Смотреть альбом

1 комментарий