Одуванчиковский поход =)


давно уже не выбирался в ПВД, поэтому не смотря ни на что получил море удовольствия) как от маршрута, так и от общения))
Смотреть альбом

3 комментария

avatar
Одуванчики! Это ОДУВАНЧИКИ!)))
avatar
с тобой не поспоришь)
avatar
Название у них не меняется… как дети, ей-богу!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.