Здоровый образ жизни. Крым – 2017

Выставка индустрии спорта, развлечений и активного отдыха
«Здоровый образ жизни. Крым – 2017»:
природные сокровища полуострова на благо людей!




С 7 по 9 апреля 2017 года в ГК «Ялта-Интурист» состоится интереснейшая по концепции и актуальнейшая по тематике Выставка индустрии спорта, развлечений и активного отдыха «Здоровый образ жизни. Крым – 2017». Основная цель дебютного мероприятия – привлечение внимания крымчан и гостей полуострова к таким неизменным составляющим жизни прогрессивного человека, как спорт, туризм, охота, рыбалка и мн. др.

Данная Выставка входит в план мероприятий по импортозамещению РК, утвержденный Советом министров Республики Крым. Неслучайно именно наш полуостров избран для проведения Выставки по ЗОЖ: целебный климат, натуральные продукты питания от местных производителей, природные омолаживающие косметические средства и, конечно же, вдохновляющие красоты побережья по достоинству оценят те, кто заботится о своем здоровье, а также мотивирует окружающих быть активными, цветущими, энергичными. Популяризация ЗОЖ в рамках импортозамещения способствует, в частности, восстановлению и развитию крымского спорта, а в целом, – воспитанию здорового молодого поколения РФ.

Организаторы Первой выставки индустрии спорта, развлечений и активного отдыха «Здоровый образ жизни. Крым – 2017» – ГК «ЭКСПОКРЫМ» – предусмотрели ее оригинальный формат: планируется проведение экспозиционных презентаций, деловых дискуссий, а также зрелищных развлекательных шоу. Программа составлена с учетом четырех магистральных тематических направлений мероприятия: «Спорт и здоровье»; «Охота и рыбалка»; «Туризм и активный отдых»; «Индустрия развлечений».

Заданный организаторами бизнес-вектор реализуется, в первую очередь, посредством Всероссийского форума спортивных организаций в Крыму. Участники этого мероприятия получат возможность составлять и корректировать «спортивную карту» Крыма. Потенциальное открытие представительств спортивных организаций со всех областей России, а также восстановление и совершенствование аналогичных крымских объединений, бесспорно, расширят и украсят эту «карту». Планируется также проведение тематических семинаров и тренингов.

Развлекательная часть мероприятия будет не менее насыщенной. Устраиваемый в рамках Выставки Фестиваль спорта предполагает, во-первых, поощрение тех крымчан, которые добились весомых результатов в спортивной сфере (будут присуждены награды по номинациям «Лучший тренер по олимпийским видам спорта», «Лучший тренер по неолимпийским видам спорта», «Лучший тренер по адаптивным видам спорта»); во-вторых, — соревновательный элемент (состоятся показательные выступления спортивных объединений; турниры по жиму, гиревому спорту, армреслингу; Чемпионат по фитнесу и бодибилдингу; флешмобы чирлидеров Крыма); в-третьих, – Мотивационную зону «Герои среди нас» (предполагаются дискуссии чемпионов по различным спортивным дисциплинам, тренеров, диетологов, популярных блоггеров и других неравнодушных к ЗОЖ докладчиков).

Участники и спонсоры Выставки подготовили множество розыгрышей призов для самых активных гостей! Приглашаем всех желающих посетить Первую выставку индустрии спорта, развлечений и активного отдыха «Здоровый образ жизни. Крым – 2017» и лично убедиться в ее уникальности, содержательности и зрелищности!
Подробную информацию о данном мероприятии можно получить по телефону: +7 978 900 90 90.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.