LOST (похрустим яблочками) или тем кто не поехал

Доброго всем времени суток, велобратья и велосестрички.
Ну вот и съездил я наконец – то уволенным в первый ПВД с Толубаевым во главе. Это было в общем была позитивная и предсказуемая поездка. Ну как предсказуемая. В части веселья, интереса да было предсказуемо, но во главе поездки был Толубаев Серега!!! Ехали конечно короткими дорогами. Сомнения в том, что весь маршрут составит всего лишь каких то 75 километриков, закрались еще на кануне вечерком … или ночью… не важно. За чаем… в общем.
Ну, не будем о плохом. Проснувшись с не выспавшейся и хмурой рожицей, с такой же приехал на вокзал, вот тут и настроение переменилось, поскольку встретил не большую компанию моих со братьев. Вот тут и началась зарядка позитивом. С шутками и прибаутками, музыкой на всю электричку, картишками доехали быстро и пока без приключений до Волоколамска, где была дерзкая, но неудачная, попытка нам испортить настроение сонливого постового полицейского, хотя должен с ним согласиться… с одной стороны, с другой — счастливой дороги ему. Светило солнышко, сну уже сказали «Эй, ты кто такой? Давай, до свидания!», заправлялись пирожками, довольно вкусными и цены не кусались. За этими пирожками и великолепными пейзажами, открывающиеся с холмов, теперь я буду ездить в Волоколамск. Наслаждались данными пейзажами, с холмика с местным кремлем,
которому уделено минимум внимания, а скорее местным яблочкам…
Ну и куда без этого, проехали не много но уже кто – то умудрился
После, не много по крутив педали, наслаждались красотой местной природы, посетили исторически важных мест как для нашей литературы, так и наше страны (в какой то мере) с короткими комментариями нашего экскурсовода – ведуна. Некоторые такие достопримечательности к сожалению находятся в довольно печальном состоянии, с замечательной табличкой.
Замечательно искупались и очень даже вовремя в речушке. Но больше всего порадовало следующее. Тусую в горочку в колоне «случайно» опустил глаза на компьютер… а там скорость 26 км/ч!!! Но чуть позже рекорд был побит. 30-33 км/ч. В горочку.
Добила фраза Сереги, после Рузы, «Чё е то эта дорога знакома, мне. Кажется мы едем не туда. Не в Можайск». Ну это Серега.
Всем спасибо большое за данное маленькое путешествие. Было весело и прекрасно. Катайте по жизни.
С уважением
Б.И.Г.

3 комментария

avatar
Мда, дорога что-то была слишком знакома =)
avatar
Все яблони обтрясли? ))
avatar
не все, тебе парочку оставили, но ПВД реально выдался малясь жестким.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.