Открытие велосезона 2012
В четвёртый раз Московский велоклуб «32 спицы» проводит массовое Открытие велосезона!
Для кого-то начало нового сезона поездок, для кого-то завершение зимних и начало весенне-летних!
Встреча старых друзей, знакомство с новыми, интересное общение, конкурсы, призы, море позитива! Помимо велозаезда Вас ждёт увлекательная программа на финише.
1) ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО участия в мероприятии — Ведущих не обгонять!
2) Будет несколько остановок для того чтобы немного отдохнуть и попить воды, дождаться отстающих. Все запасы берите заранее.
3) Для закупок будет ТОЛЬКО ОДНА остановка перед самым финишем.
4) Проверяйте исправность своего велосипеда до начала заезда. Тех у кого случится на маршруте поломка, ремонт которой занимает более 5 минут — НЕ ЖДЕМ. Оставляем одного из организаторов, который поможет решить проблему и подтянуть к основной колонне. Никого не бросим.
5) Если у кого-то есть рация — берите, нам потребуется ваша помощь.
Для организации финиша будет осуществляться централизованная закупка продуктов, напитков, необходимого инвентаря для проведения общественно-развлекательной программы (угли, мангалы и т.п.)
Закупка осуществляется чётко под сданные деньги! Поэтому просьба всех перечислить по 400 руб. на карту Сбербанка 5469 3800 4531 9448 и после этого направить фото/скан распечатки перевода на е-мейл s.i.tolubaev@gmail.com
На финише ждём всех! Даже если вы не осуществили перевод, берите еду и напитки с собой.
Сбор участников с 10.00-10.50
Старт в 11-00.
Место старта; ПКиО «Сокольники» у фонтана напротив главного входа.
Место финиша: Измайловский парк.
Маршрут: протяженность порядка 25 км.
Темп: спокойный.
Ссылка на форум http://conf.32spokes.ru/viewtopic.php?f=15&t=257
Для кого-то начало нового сезона поездок, для кого-то завершение зимних и начало весенне-летних!
Встреча старых друзей, знакомство с новыми, интересное общение, конкурсы, призы, море позитива! Помимо велозаезда Вас ждёт увлекательная программа на финише.
1) ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО участия в мероприятии — Ведущих не обгонять!
2) Будет несколько остановок для того чтобы немного отдохнуть и попить воды, дождаться отстающих. Все запасы берите заранее.
3) Для закупок будет ТОЛЬКО ОДНА остановка перед самым финишем.
4) Проверяйте исправность своего велосипеда до начала заезда. Тех у кого случится на маршруте поломка, ремонт которой занимает более 5 минут — НЕ ЖДЕМ. Оставляем одного из организаторов, который поможет решить проблему и подтянуть к основной колонне. Никого не бросим.
5) Если у кого-то есть рация — берите, нам потребуется ваша помощь.
Для организации финиша будет осуществляться централизованная закупка продуктов, напитков, необходимого инвентаря для проведения общественно-развлекательной программы (угли, мангалы и т.п.)
Закупка осуществляется чётко под сданные деньги! Поэтому просьба всех перечислить по 400 руб. на карту Сбербанка 5469 3800 4531 9448 и после этого направить фото/скан распечатки перевода на е-мейл s.i.tolubaev@gmail.com
На финише ждём всех! Даже если вы не осуществили перевод, берите еду и напитки с собой.
Сбор участников с 10.00-10.50
Старт в 11-00.
Место старта; ПКиО «Сокольники» у фонтана напротив главного входа.
Место финиша: Измайловский парк.
Маршрут: протяженность порядка 25 км.
Темп: спокойный.
Ссылка на форум http://conf.32spokes.ru/viewtopic.php?f=15&t=257

0 комментариев