Спортивно – экологический фестиваль «Эко – спорт +»

Спортивно – экологический фестиваль «Эко – спорт +». 17.03.2012 г.

Организатор -ГПБУ «Управление ООПТ по ЗАО»
Дата проведения: 17 марта  2012г.Место проведения: г. Москва, ПЗ Воробьевы горы (смотровая площадка и территория РГШ).Время проведения: 11.00 – 14.00

 

Велоклуб «32 спицы» и велосипедное движение «Русвелос» являются участниками данного фестиваля.

Цель: Привлечение внимания населения к проблемам экологии и спорта, реализации проектов по спортивно — экологическому воспитанию молодежи, а также поиску новаторских идей в экологическом образовании.

Задача: Обеспечение активного участия в праздничном мероприятии представителей международных и российских общественных организаций, представителей спортивных организаций, научного сообщества, привлечения внимания к природоохранной тематике широких слоев общественности со всесторонним освещением мероприятия средствами массовой информации.

Сформировать у всех возрастных групп населения культуру поведения на улицах большого города, чувство ответственности за себя и своих близких.

Продемонстрировать, что кроме автомобилей можно использовать и другой вид транспорта, например велосипед, с помощью которого достигается не только превосходная физическая форма, но и не наносит вред окружающей нас среде.

Маршрут на Спортивном и экологическом фестивале «Эко – спорт+».

СБОР ВЕЛОСИПЕДИСТОВ в 9.30 на манежной площади.
ВСТРЕЧА ВКонтакте

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.