DownsideUp - "Красная Площадь"

Дорогие друзья!

Хотите проехать в торжественной вело-колонне по перекрытому центру Москвы? Хотите не просто прокатиться на велосипеде, а еще и помочь детям? 28 августа пройдет торжественный финиш 16-го Благотворительного Велопробега «Красная площадь»!
Организатор велопробега — «Даунсайд Ап» — благотворительный фонд помощи детям с синдромом Дауна.

Традиционно весь велопробег «Красная площадь» будет проходить 3 дня, с 26 по 28 августа. В нем примут участие более 150 человек. За два дня участники велопробега проедут 176 км по дорогам Калужской области. Торжественный финиш состоится 28 августа на Красной площади, и мы приглашаем Вас принять в нем участие!

Вас ждет уникальный велозаезд по историческому центру Москвы. На вашем пути не будет ни одной машины! Специально для вас дорога от Новодевичьего монастыря до Красной площади будет перекрыта. Только представьте: Новодевичий монастырь, Фрунзенская набережная, Парк Горького, Храм Христа Спасителя, памятник Петру I, фабрика «Красный Октябрь», Кремлевская набережная… И Красная площадь, где вас встретят ваши друзья, семьи детей с синдромом Дауна и сотни болельщиков! После финиша на Васильевском спуске вас ждут звезды ТВ и эстрады и лотерея с ценными призами. И просто праздник!

Для участия в торжественном массовом финише нужен велосипед, шлем (обязательно!), надо уметь кататься и хотеть сделать доброе дело. Ваше пожертвование за участие в массовом финише пойдет на реализацию бесплатных программ ранней помощи для детей с синдромом Дауна в России. Расходы на проведение благотворительного велопробега берут на себя генеральные партнеры мероприятия — PepsiCo Russia и Jamilco.

Велоклуб «32 спицы» официально не является организатором данного мероприятия, но является участником.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.