Рубское озеро

Всем привет, у меня есть предложение, если соберётся некое количество народу, почему бы нашим руководителям не пообщатся с клубом Караван и сделать данный бревет, я смотрел различные маршруты и понял что можно сделать две дистанции,200 и 300 км. Так что я думаю надо узнать мнение наших катальцев по этому поводу, если желающих будет достаточно, то можно обсудить с Караваном данный вопрос.

10 комментариев

avatar
Я думаю что идея интересная. Можно прям пробег к очередному опер-эйру приурочить.
Поговорим на эту тему обязательно. Думаю тому кто катает бреветы — все равно куда катить, лишь бы было красиво и полезно.
avatar
вот и я про то, а у Каравана, я насколько понял идей не хватает, но и думаю в долгий ящик откладывать тоже смысла нет, т.к. минимальная бюрократия в данном вопросе тоже имеется.
avatar
да, места там безумно красивые, вопрос в том что Караван наверняка ж календарь заранее составляет. Узнаем. Предложим такой вариант)
avatar
Я на веломании практически каждый вечер зависаю, там бывает проскакивают интересные мне железки, заодно смотрю соответствующие топики.
avatar
ну маршрут обкатан, так что дело остается за малым))
avatar
J
Обкатано только 200 км, там можно и 300 проложить, ток крюки нормальные получаются )
avatar
Я лично предлагаю ехать, как ехали в прошлом году)) таи 250 где то и получится))
avatar
Господа каментирующие и проехавшие уже этот маршрут. Может быть вы как раз его и проработаете? Под вашу отвественность? А мы обсудим это уже в среду на встрече про гаджеты с Караваном и выслушаем их точку зрения.
Комментарий отредактирован 2013-02-11 23:04:22 пользователем Freeek
avatar
Добро
avatar
а ты засранец) шоссер же взял да?))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.