Пока свежи воспоминания о первом Общем собрании...=))

Дубль 2. Судьба у меня видно такая, писать одни и те же топики по 2 раза, ибо в последний момент что-то обязательно случается и текст исчезает… Уф…

Итак, про впечатления об общем собрании… Коротко о главном....



Все было очень прилично и культурно.

Был удивлена такой большой явкой неравнодушных к судьбе велоклуба. Это приятно!!!

Вдохновляющие рассказы дорогих ОРГов о политике клуба и планах по развитию, многочисленные вопросы участников, дельные советы и предложения от участников, непринужденная и доброжелательная атмосфера, возможность каждого участника высказать свое мнение и вынести на рассмотрение свое предложение — это только часть того, что было на собрании. Но по этим параметрам можно сказать, что собрание прошло УДАЧНО, а значит, непременно, будет повторение!=))) Надеюсь, что в дальнейшем наше сотрудничество будет становиться все более плодотворным, а рабочая группа будет только расти, привлекая все новых талантливых и активных людей!!!
Спасибо большое всем, кто пришел на собрание!!

И отдельное спасибо ОРГам за подготовку и проведение, за добрый юмор и позитивный настрой!



1) Konstantin
Во всеуслышание заявляю, что Костину плавную, мелодичную и хорошо структурированную речь я готова слушать, слушать и слушать! Спасибо. Все было доходчиво и понятно.
2) pjtak
Дима почему-то совсем мало засветился в фотоархиве моего телефона, но, хочу сказать ему отдельное спасибо за поддержку по вопросу благотворительности.=))
3) tema_mak
Хм. А Артему просто спасибо. Просто за то, что он есть!=)) Ну и за то, что колдует над сайтом постоянно.
4) Freeek
Что же касается Толубаева с его неповторимой мимикой...=)))) Я ничего писать не буду. Он неповторим. Я просто оставлю это тут....=)))))


Вот вроде и все! Спасибо за живое общение и за мое желание придти к Вам на ВТОРОЕ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ!=))

2 комментария

avatar
Процесс генерации гениальных мыслей очень сложный, как видите! =)))
avatar
Спасибо за тёплый отзыв и шикарную картинку, полностью характерезующую то что происходило (даже орешки не забыла=)))) фотки тож шикарны))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.