как я провел прошлые выходные


Встав утром в субботу, позавтракав и собравшись, поехал на «Спорт по пилону», добрался до охотки практически без приключений, приехал туда на минут 40 раньше назначенной встречи, пока ехал дождя не было, все началось когда приехал и минут через 10 пошел сначала моросящий, потом сильный дождь, время приближалось к 11 и не кого не было, зайдя в переход, таким образом спрятался от дождя, минут через 5 как тот утих, я выполз наружу и стали подъезжать народ.
Потом поехали к метро яснево, где и проходили соревнования, по дороге у меня спустило колесо, остановились и поменяли камеру двинулись дальше, но думаю на этом приключения закончились, а тем временем, дождь лил, дорога была мокрая и вся в лужах, на одной горки, всего и так мокрого, меня с ног до головы обливает из лужи машина, (в первый раз так сильно облили), было со стороны наверняка весело смотреть, по дороге перекусив, двинулись дальше.
Приехали в спорткомплекс все мокрые на сквозь, ну или почти, велосипеды оставили на подземной стоянки, их охраняли, переодевшись и сняв с себя верхнюю одежду, пошли смотреть на соревнования, кто то замерз, меня трясло от холода, время от времени.
Посмотрев на участниц, поехали по домам, на обратном пути меня отвезли до Москворечной, по дроге я 2 раза навернулся, один раз проскользнул заезжая на тротуар, ударился еще до конца не зажившей ногой, а через минут 10, практически обогнул столб, (я его не заметил, так как отвлекся на сою ногу, проверяя что с ней все в порядке), но не успел, ударился рукой и рулем, хорошо повезло палец не сломан, всего лишь ушиб. после этого спокойно добрались до Москворечной, от туда доехал, до трех вокзалов, пересел в другую эльку и приехал домой.

vk.com/spokes32?w=wall-3881538_30473%2Fall

На следующий день с Ваней поехали на день без машин, встав как всегда рано утром, погрузились на электричку доехали до Маленковской, затем на велосипедах доехали до Рижского вокзала.
Там дождались своих, купили билет, и пошли усаживаться в эльку, решили сесть в последний вагон, тоесть в первый. ждав отправления электрички к нам подсели еще пару человек, потом двинулись, доехав до нужной остановки вышли, и оказалось что весь народ ехал еще в других вагонах и электричках, дождавшись всех и нацепив флаги, поехали к строгино-крылатскому.



Там оказались первыми, нас поприветствовали, расположились там, взяли халвы, я вспомнил детство как я играл в настольный футбол, поборолись в стиле сумо, было весело, пробовали поездить в костюме суммориста, сам случайно увидел, так как был далеко, фотографировались.







Приготовившсь к отъезду, под музыку в сопровождении полиции, поехали по улицам, ехалось отлично, вначале я был где то в середине колонны, потом решил, надо подбираться к началу, у меня это получилось, потом приметил 2 шоссеров, впереди, и зацепился за ними, в одном из участков дороги, была свободная дорога, и полицейская машина поехала быстро и до нее было далеко, шоссер понеслись, я долго не думая за ними, не отстовал, потом уже где то на склоне в крылатское, опомнился что из клуба ни кого не вижу, притормозил, дождался и поехал дальше.





На финише в крылатскому, расположились все в одном месте, и начали отдыхать, развлекаться, выигрывать подарки.



Через пол часика, или около того, с Ваней поехали домой, сначало хотели на элекрички, но немного заплутав, и посмотрев на часы, поняли, что время поджимает, поехали к метро, с надеждой что нас пропустят. Зайдя в метро и поговорив с метро бабкой, нас пропустили, и мы поехали до 3 вокзалов а затем до дому на электрички.

1 комментарий

avatar
Знакомые фотографии :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.