как я провел это лето

Здравствуйте друзья, хочу поделиться с Вами историей о том как прошло мое лето сего года, и что бы было все понятно, начну я даже не с лета, а с открытия сезона, и даже ещё немножечко раньше, с подготовки к открытию.
Итак приступим. Зима закончилась в этом году как вы все помните поздно, и до открытия сезона оставались считанные дни, когда можно было сделать ТО своему велосипеду, после зимних моих недолгих покатушек, на было все почистить и помыть, цепь в частности я думал вообще не выдержит, и придется менять ее в начале сезона, тормозные колодки точнее задняя износилась. Как оказалось потом стер я ее до дырки, извините не додумался сфотографировать (((, купив колодки, помыв и намазав цепь, пару раз помыв ее в керосине, я поехал с другом на открытие.





Приехав туда, пытались поставить их (колодки) на место, они не вставлялись, точнее ротор не хотел становиться в исходное положение, так помучившись, я снял тормозные колодки и поехал без них, на передних тормозах, пару раз чуть не упал, хорошо, что было сухо, всю дорогу ехал медленно.







Поднакопив денег купил себе новые тормоза, так как те износились сильно, не только колодки но и сами ротора, потихоньку сделал ТО, спасибо мастерской, помогли доделать, что у меня не получилось. Довев до ума велосипед, я поехал с Ваней на «Рак победим».
Это можно сказать первая в этом году покатушка, где я спокойно покатался, а то, то одно то другое барахлило. Так как у нас было много времени мы вначале поехали на вело карнавал, который проходил в Лужниках, затем отправились уже в р НИИ Детской онкологии и гематологии РОНЦ им. Блохина, подробно я писал в одной из моих рассказов ниже, о данном мероприятии, так что поехали дальше.









Так же я побывал на «Леди на велосипеде», очень красочное мероприятие, в том году не смог на него попасть, в этом приехал. Мне там понравились конкурсы, вело змейка, в которой я поучаствовал, посмотрел на участниц, провел отлично время. По мимо конкурсов там был вело заезд, по сокольникам, молодцы организаторы, что его сделали. В следующем году буду стараться попасть на данное мероприятие обязательно.











Так же я побывал в первый раз на «День полетов: Red Bull Flugtag» Было безумно интересно, что только не запускали в воду, был в первый раз очень понравилось, в следующем году тоже хочу туда попасть.
Так же я побывал на Финале ЧР по Спорту на пилоне и День без автомобиля, все очень понравилось, подробно опишу в следующем топике, а тут вкратце, ну что могу сказать про пилон я услышал совсем не давно от Сереге, спасибо ему, ооочень понравилось, как девушки танцуют, так же там был варкаут, который мне безумно нравиться, и очень хочу попасть чисто на него, смотрел с удовольствием, молодцы ребята, такое вытворяют. Что касается День без автомобиля, приехали на него мы раньше всех, набрали халявы поиграли кто во что, я в настольный футбол, кто то в хоккей, поборолись в стиле сумо, фотографировались, потом как и в том году прокатились по улицам столицы, на перекрытых дорогах, было здорово.









В итоге, я прекрасно провел это лето, для меня было 2 новых мероприятия о которых я узнал только в этом году, это, спорт на пилоне, и флюгтаг. Еще на многих побывал мероприятий.

1 комментарий

avatar
маленькие фотки, завтра перевыложу
  • demon
  • +1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.