Встреча участников "Велосферы"

Как было написано в анонсе, в 2011 году в Казани проходил большой фестиваль, посвященный вопросам развития велодвижения. К сожалению на сам фестиваль попасть нам не удалось, зато организовали в Москве совместно с Русвелос и передачей «Веломагия» (также среди встречающих был руководитель велоклуба МКВ Борис Шумилкин) встречу участников велопробега «Столицы России». Велопробег стартовал из Санкт-Петербурга и через Москву участники направлялись собственно в Казань.
Всем желающим предлагалось принять участие в данном заезде. За группой ехал микроавтобус и если у райдера иссякали силы или не дай бог случалась травма или поломка — он мог пересесть в машину.
Встречали мы гостей столицы естественно на Красной площади.



Ребята приехали замученные, достопримечательности их мало интересовали, поэтому по быстрому дали интервью ожидающим их корреспондентам и отправились восстанавливать свои силы в МакДональдс.
Пока их не были интервью дали и мы =) Особенно колоритно смотрелся Сергей Добрер =)





Дождавшись возвращение участников велопробега повезли их по обзорной экскурсии по центру Москвы. Но поняв, что ребята полностью сосредоточены на достижении своей заветной цели — Казань — не с тали их мучить и пожелав легкой дороги и сами отправились катнуть уже своей компанией.



В какой-то момент Серёга пригласил нас к себе на кофе. Естественно возражений не последовало) И кофе Сергей варит на редкость вкусный! А как он оформил вою квартиру — вообще сказка! Никогда б не мог себе представить такой уютной и необычной стандартную однушку. выложу пару фоток, надеюсь Сергей не против)




Подводя итог этого дня — отменно отдохнули =)

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.