Феерическая покатушка

Данное событие относится как раз к тем, о которых хочется вспоминать даже спустя годы. Идея данного мероприятия и место его феерического проведения была подсказана нашим активнейшим участником и другом Костей Хвостиком.
Изначально предполагалось, что это будет совместная вело-роллерская покатушка, но в силу тех или иных причин роллеры не смогли в ней участвовать. А зря!
Я занимался организацией финиша, поэтому саму поездку опишу в 2-х словах, пусть о ней поведают другие =)



Сбор всех велосипедистов происходил на Цветном бульваре, напротив цирка. Общим числом собралось людей более 100 человек. В части самого заезда это была обыкновенная ночная, но вот финиш — финиш был поистине феерическим!





Финиш был организован на Мещерском пруду, фактически сразу за МКАДом, дабы избежать конфликтных ситуаций с органами правопорядка насчет несанкционированного массового запуска огнеопасных фонариков.
Место красиво и тихое. Дабы намотавшему километры велосипедистам было чем восстановить силы — по традиции установили мангалы и стали готовить еду, напитки охлаждали прямо в озере.
рядом с местом финиша вывесили новый баннер клуба, сделанный своими руками прекрасной девушкой — Александрой!



Перед запуском фонариков, дабы разогреть народ как следует было продемонстрировано безумно красивое фаер-шоу в исполнении Марго из «Mystical light», к ней сразу же присоединились наши штатные фаерщики Конь и Влад =) Увидев безумство огня и толпу велосипедистов к нам подтянулась компания на мопедах и включили музыку, дабы у феерического огненного шоу было достойное музыкальное сопровождение.




Ну и затем было самое долгожданное действие этой ночи — запуск фонариков. Многие это делали впервые и практически все первый раз запускали их большой компанией.
Наполнив фонарики тёплым воздухом по команде отпустили их в небо и долго наслаждались их полётом в высоту.







Видео как это было:
vk.com/videos-3881538?z=video-3881538_160113010%2Fclub3881538
vk.com/videos-3881538?z=video-3881538_160124403%2Fclub3881538

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.