Как я откатал "Рак победим"

В прошлом году 2012 году, я данной мероприятие пропустил, но в этом году я на него попал. Мне понравилось, встретившись как всегда у метро «Охотный ряд», мы все решили сначала поехать на вело парад, посмотреть, что там да как, в запасе у нас было много времени, и мы на него успевали. Мне понравился велосипед лежащий, прикольный такой, все на нем хотели попробовать покатать, а я так и не стал.







Поехали в Лужники, где и собирались все участники вело парада. Столько велосипедистов я никогда не видел, собралось очень много народу, и старт разделили на несколько этапов, мы были во втором, и что бы не потеряться ехали все в одном месте, честно я думал ехать будем на много плотнее, но было очень даже свободно, я ехал и кайфовал, по дороге на встречу ехала первая колонна, и друг друга хлопали по ладоням, проехав по прямой до разворота, поехали дальше до внутренний двор НИИ Детской онкологии и гематологии РОНЦ им. Блохина, Каширское шоссе д. 23. По дороге не много не доезжая остановились в Макдональдсе на перекусить, и отдохнув, после перекуса проехав не много, остановились у НИИ Детской онкологии и гематологии РОНЦ им. Блохина, и заехали во двор.









Там у детей был концерт, рисовали на футболках и кепках, кто хотел, покатались в прицепе, и на лежащем велосипеде (точного название не знаю), потом после концерта все собрались, детям дали велосипеды, и все поехали, до парка «Коломенское», там проехали пару кругов, детей порадовали, хорошо прокатились, пока катались, готовили финиш, на нем была площадка для тральщиков из Клуба «Титан», а так же сцена, нам всем раздали шарики, подарили прикольную сумочку на спину, и угостили водой с мороженным. Забравшись на сцену с шариками мы их выпустили все сразу, и они улетели. Было очень красиво.









После всего этого поехали в магазин закупаться едой, кто чем, расположились около магазина на травке, пока все не скупаться, думали остаться, но все таки решили поехать в другое место, приехали обратно в парк, расположились рядом с оврагом глубоким (если ни чего не путаю), подкрепившись, отдохнув и поделившись впечатлениями, отправились на станцию «Москворечье» на электричку, зашли с велосипедами все я зашел в соседний вагон, так как не успевал, и подумал что внутри перейду к нашим, так в принципе и сделал, мне помогли, и мы все поехали каждый куда ему нужно, Мы с Ваней вышли на платформе Ржевская и поехали дальше домой.
Я побывал сразу на 2 мероприятиях, после ремонта моего велосипеда, было замечательно.

3 комментария

avatar
на лежащем велосипеде (точного название не знаю)
лигерад ;)
avatar
трёхколёсный рикамбент
© Владелец
Если быть точным.
avatar
спасибо за название
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.