Что? Где? Когда?
В последнее у пользователей — и старых и новых — возникало сразу куча вопросов: во сколько встреча?, где встречаемся?, какой темп движения?На эти вопросы очень часто следовал один и тот же ответ — «верхний правый угол!».
Теперь же дополнительная информация о событии сделана более заметной. Что нужно делать, что бы её не заметить — даже не знаю. Подробности, традиционно, по ссылке.
Читать дальше →
