Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: Connection refused (111) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134
Комментарии / Публикации tema_mak / Велоклуб 32 спицы. Самый большой велоклуб в Москве
Strict Standards: Declaration of PluginEvents_ModuleEvents::AddTopic() should be compatible with ModuleTopic::AddTopic(ModuleTopic_EntityTopic $oTopic) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/plugins/events/classes/modules/events/Events.class.php on line 0
Strict Standards: Declaration of PluginEvents_ModuleEvents_MapperEvents::AddTopic() should be compatible with ModuleTopic_MapperTopic::AddTopic(ModuleTopic_EntityTopic $oTopic) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/plugins/events/classes/modules/events/mapper/Events.mapper.class.php on line 0
На Пятаковых изотониках лично я не доеду. На первом же спальном КП и сойду. За все два года только на одном КП делал хороший глоток медовухи у Шуватыча из стакана — а в остальном всегда без углеводов на маршруте ехал.
Хотя в своё время стало традицией 1-2 бакала темных углеводов в пятницу перед бреветом в себя загрузить. Не уверен, что помогало, но и не мешало сильно.
А некоторые катают и ни в чем себе не отказывают. Даже на дистанциях 1200+.
Или вот fleche первый раз ехал (это когда 24 часа крутишь) — интересно же новый формат попробовать! Плюс зачет командный — если я сойду, то все команде DNF или DNQ выставят. Тут как-то не до утомления — адреналин подстёгивает.
Да о чем только не думаешь. Да и нет там обычно монотонности, как таковой. Я же еду уткнувшись мордой в асфальт. На каких-то бреветах я с удовольствием гуляю по достопримечательностям, где-то еду в компании, часть пути болтая о всяком. Какие-то бреветы едутся как цель — я так последнюю 600-ку ехал. Под самый конец фана мало — жарко, градиент, машин много. Но надо делать SR-серию, надо вкатываться перед ВОЛом. А 400-ка под НиНо по жаре прошла на ура — только остановок в пути чуть больше, что бы водой заправиться. А под утро, ближе к финишу — вообще классно раскрутился.
Или вот ночной старт был — ты из Москвы выезжаешь в легкий такой рассвет — красота же неописуемая!
А еще плеер в ухе помогает не проваливаться в утомление. Или с навигатором играть в игру «догони точку при изменении масштаба».
Каждый раз — оно по разному. Тут нужно попробовать.
Я свою часть плана выполнил — ты можешь отправить подарок абсолютно не знакомому тебе человек. А потом почитать, что об этом думает этот самый незнакомый человек. Ну или не отправить — это уж как повезет.
Я нажал заветную кнопку и у 22-х Анонимных Дедов Морозов появилось по одному внучку. Теперь на странице вашего АДМ-профиля доступен адрес внучка и две кнонки — «Отправил подарок» и «Получил подарок».
Выбирайте подарок, отправляйте его и ждите ответного гудка!
Вместимость площадки и оружейного арсенала — 25 человек. Мой врожденный оптизм и пофигизм верит, что регистрацию можно будет закрыть на отметке 26 — и число будет четным и одно дополнительно ружье должно будет найтись.
У меня для тебя есть здоровский совет: сходи и сдай кровь.
Во-первых, это в целом полезно для организма.
Во-вторых, донорство эта классная штука и позволяет спасать жизни.
В-третьих, тебе дадут денег, которых почти хватит на календарь.
Я вот в начале ноября сдал кровь и тут же отнес денег для акции Усабрь. На следующей недели опять планирую слить с себя крови и денег закинуть в благотворительность.
Хотя в своё время стало традицией 1-2 бакала темных углеводов в пятницу перед бреветом в себя загрузить. Не уверен, что помогало, но и не мешало сильно.
А некоторые катают и ни в чем себе не отказывают. Даже на дистанциях 1200+.
Или вот ночной старт был — ты из Москвы выезжаешь в легкий такой рассвет — красота же неописуемая!
А еще плеер в ухе помогает не проваливаться в утомление. Или с навигатором играть в игру «догони точку при изменении масштаба».
Каждый раз — оно по разному. Тут нужно попробовать.
При случае напишу короткий мануал по таким внутренним ссылкам.
Я свою часть плана выполнил — ты можешь отправить подарок абсолютно не знакомому тебе человек. А потом почитать, что об этом думает этот самый незнакомый человек. Ну или не отправить — это уж как повезет.
Я нажал заветную кнопку и у 22-х Анонимных Дедов Морозов появилось по одному внучку. Теперь на странице вашего АДМ-профиля доступен адрес внучка и две кнонки — «Отправил подарок» и «Получил подарок».
Выбирайте подарок, отправляйте его и ждите ответного гудка!
Вместимость площадки и оружейного арсенала — 25 человек. Мой врожденный оптизм и пофигизм верит, что регистрацию можно будет закрыть на отметке 26 — и число будет четным и одно дополнительно ружье должно будет найтись.
На данный момент в списках — 21 человек.
Во-первых, это в целом полезно для организма.
Во-вторых, донорство эта классная штука и позволяет спасать жизни.
В-третьих, тебе дадут денег, которых почти хватит на календарь.
Я вот в начале ноября сдал кровь и тут же отнес денег для акции Усабрь. На следующей недели опять планирую слить с себя крови и денег закинуть в благотворительность.