+4398.94
Рейтинг
7498.65
Сила

Артем Маковецкий

На Пятаковых изотониках лично я не доеду. На первом же спальном КП и сойду. За все два года только на одном КП делал хороший глоток медовухи у Шуватыча из стакана — а в остальном всегда без углеводов на маршруте ехал.
Хотя в своё время стало традицией 1-2 бакала темных углеводов в пятницу перед бреветом в себя загрузить. Не уверен, что помогало, но и не мешало сильно.

А некоторые катают и ни в чем себе не отказывают. Даже на дистанциях 1200+.
Или вот fleche первый раз ехал (это когда 24 часа крутишь) — интересно же новый формат попробовать! Плюс зачет командный — если я сойду, то все команде DNF или DNQ выставят. Тут как-то не до утомления — адреналин подстёгивает.
Да о чем только не думаешь. Да и нет там обычно монотонности, как таковой. Я же еду уткнувшись мордой в асфальт. На каких-то бреветах я с удовольствием гуляю по достопримечательностям, где-то еду в компании, часть пути болтая о всяком. Какие-то бреветы едутся как цель — я так последнюю 600-ку ехал. Под самый конец фана мало — жарко, градиент, машин много. Но надо делать SR-серию, надо вкатываться перед ВОЛом. А 400-ка под НиНо по жаре прошла на ура — только остановок в пути чуть больше, что бы водой заправиться. А под утро, ближе к финишу — вообще классно раскрутился.
Или вот ночной старт был — ты из Москвы выезжаешь в легкий такой рассвет — красота же неописуемая!
А еще плеер в ухе помогает не проваливаться в утомление. Или с навигатором играть в игру «догони точку при изменении масштаба».

Каждый раз — оно по разному. Тут нужно попробовать.
Я года два проставляю такое оглавление в закупочных постах, а ты только сейчас заметил.
При случае напишу короткий мануал по таким внутренним ссылкам.
Я этого монстра из готовых частей собирать устал. Как это читать за один раз — сложно представить.


Я свою часть плана выполнил — ты можешь отправить подарок абсолютно не знакомому тебе человек. А потом почитать, что об этом думает этот самый незнакомый человек. Ну или не отправить — это уж как повезет.
Друзья!

Я нажал заветную кнопку и у 22-х Анонимных Дедов Морозов появилось по одному внучку. Теперь на странице вашего АДМ-профиля доступен адрес внучка и две кнонки — «Отправил подарок» и «Получил подарок».

Выбирайте подарок, отправляйте его и ждите ответного гудка!
Часть работы еще осталась за кадром. Как и первая версия книги путешествий.
Ога, в 8:20 около входа в больничку. Как и писал в личке — желающих могу и около метро/мцк встретить.
Регистрация временно закрыта! В случае изменений сообщим дополнительно!
Друзья!

Вместимость площадки и оружейного арсенала — 25 человек. Мой врожденный оптизм и пофигизм верит, что регистрацию можно будет закрыть на отметке 26 — и число будет четным и одно дополнительно ружье должно будет найтись.

На данный момент в списках — 21 человек.
Если ты не очень поздно будешь — я в 19 планирую из офиса уже убежать, ± минут 15-20.
Посчитал
У меня для тебя есть здоровский совет: сходи и сдай кровь.
Во-первых, это в целом полезно для организма.
Во-вторых, донорство эта классная штука и позволяет спасать жизни.
В-третьих, тебе дадут денег, которых почти хватит на календарь.

Я вот в начале ноября сдал кровь и тут же отнес денег для акции Усабрь. На следующей недели опять планирую слить с себя крови и денег закинуть в благотворительность.
У меня в личке есть угрозы от 19-ой Анонимной Бабушки — «я зарегюсь! я поучаствую!». Так что может и планку в 20 участников
уху!!! уже хочу себе такой календарик.
Хочешь, но не участвуешь в предзаказе? Не надо так!
Тут людей и лиц же нет!
Пол-то у нового "+1" какой? я так, чисто для статистики
А они там разны. Ближе к отметке 20 буду как-то заранеее их предупреждать, что нас толпа.
Сравняли счет! 7:7!