+4398.94
Рейтинг
7498.65
Сила

Артем Маковецкий

Внес в списки
А ник на сайте есть?
Я конечно команду твою вписал, но некоторые участники узнали о турнире чуть позже, чем ты вот это всё написал. Уточни у всех их готовность играть. Ну или перед фактом поставь, капитан команды.
Собирай женскую сборную, что ли =)
Кто там у тебя второй? Будем списки вести!
Хороший — да! Тут не спорю.
Но вот насчет нейтральный — не соглашусь. Запонки сейчас довольно редкий акксесуар. Это если смотреть на подарок не в формате «положил на полку и забыл».

И я не жалуюсь ни в коем случае! Подарок-то правда классный и интересныый.
Ок
да? я исходя из переписки в ВК тебя к себе записал. Вычеркивать?
Собираю команду «Отчаянные», есть 2 вакантных места.

Хотя название команды отсылает к бревентной теме (Audax — отчаянные), но причастие к рандонерству не обязательно.
Вернул дату и кнопку «еду»
Относительно французких медалей ACP, которые я оплачиваю на финише бревета, слово «прогнозируешь» немного неуместно =)

За бреветы Каравана мне едут медали 200км,300км и 600км. Так же должна быть карточка за Fleche, и итоговая медаль SR (Super Randonneur). Через Караван же буду получать медаль LRM за 1200км — Вологда-Онега-Ладога. За этот бревет у меня уже уникальная медаль от организатора, но так же закана и типовая 1200 от LRM.
Ну а потом в Нижнем нужно будет получить 200км,300км и 400км. И уже с осени лежит 200км за Брянский бревет.

Вроде ничего не забыл.
Олени — они как раз у Санты. Дед Мороз вообще пешком ходит, ну или на исконно-русской тройке перемещается.
У меня еще шлем же белый. Он картину до флага и дополнил, видимо.

И почему «статья», кстати? Как-то для заметки/отчета это слишком громко.
Расскажи, что же товарищи видели ночами вдоль дорог.

Кто-то из водителей мне рассказывал, что задремывал и видел на обочине «мертвых с косами», после чего оперативно остановился и немного подремал. Кто-то рассказывал про светофоры посреди степных дорог и седовласых старцев, заглядывающих через плечо велосипедисту в велокомпьютер. Что-то наверняка еще было — что я понмнил осенью, но не вспомню вот прямо сейчас.
родной, нас играло 25 человек. 24 было на момент жеребьевки, 25 с Лешой. 26 было по спискам, но один из банды Женька потерялся.
Ну и именно за 25 человек я оплачивал игру на кассе. Так что больше вас было, реально так больше.

А дети — да, лютые. Я столько носиться туда-сюда не мог =)
Вас было больше (опоздавший Розанов влился в зеленую команду), к вам не попали маленькие дети, самые спортивные девченки повязали зеленые повязку на себя, но не смотря на это вы всё же неплохо держались и даже смогли не проиграть в паре раундов!
И не забудьте наличные!
Синяя радиальная.

Понароют станций, блин.
Друзья!

Мы с вами встречаемся перед игрой на станции метро «Киевская». В 17:00 мы эту станцию покинем, поэтому рекомендую приехать где-то к 16:50.
я пообедаю и все сделаю =)