Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: Connection refused (111) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134
Комментарии / Публикации tema_mak / Велоклуб 32 спицы. Самый большой велоклуб в Москве
Strict Standards: Declaration of PluginEvents_ModuleEvents::AddTopic() should be compatible with ModuleTopic::AddTopic(ModuleTopic_EntityTopic $oTopic) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/plugins/events/classes/modules/events/Events.class.php on line 0
Strict Standards: Declaration of PluginEvents_ModuleEvents_MapperEvents::AddTopic() should be compatible with ModuleTopic_MapperTopic::AddTopic(ModuleTopic_EntityTopic $oTopic) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/plugins/events/classes/modules/events/mapper/Events.mapper.class.php on line 0
Я конечно команду твою вписал, но некоторые участники узнали о турнире чуть позже, чем ты вот это всё написал. Уточни у всех их готовность играть. Ну или перед фактом поставь, капитан команды.
Хороший — да! Тут не спорю.
Но вот насчет нейтральный — не соглашусь. Запонки сейчас довольно редкий акксесуар. Это если смотреть на подарок не в формате «положил на полку и забыл».
И я не жалуюсь ни в коем случае! Подарок-то правда классный и интересныый.
Относительно французких медалей ACP, которые я оплачиваю на финише бревета, слово «прогнозируешь» немного неуместно =)
За бреветы Каравана мне едут медали 200км,300км и 600км. Так же должна быть карточка за Fleche, и итоговая медаль SR (Super Randonneur). Через Караван же буду получать медаль LRM за 1200км — Вологда-Онега-Ладога. За этот бревет у меня уже уникальная медаль от организатора, но так же закана и типовая 1200 от LRM.
Ну а потом в Нижнем нужно будет получить 200км,300км и 400км. И уже с осени лежит 200км за Брянский бревет.
Расскажи, что же товарищи видели ночами вдоль дорог.
Кто-то из водителей мне рассказывал, что задремывал и видел на обочине «мертвых с косами», после чего оперативно остановился и немного подремал. Кто-то рассказывал про светофоры посреди степных дорог и седовласых старцев, заглядывающих через плечо велосипедисту в велокомпьютер. Что-то наверняка еще было — что я понмнил осенью, но не вспомню вот прямо сейчас.
родной, нас играло 25 человек. 24 было на момент жеребьевки, 25 с Лешой. 26 было по спискам, но один из банды Женька потерялся.
Ну и именно за 25 человек я оплачивал игру на кассе. Так что больше вас было, реально так больше.
А дети — да, лютые. Я столько носиться туда-сюда не мог =)
Вас было больше (опоздавший Розанов влился в зеленую команду), к вам не попали маленькие дети, самые спортивные девченки повязали зеленые повязку на себя, но не смотря на это вы всё же неплохо держались и даже смогли не проиграть в паре раундов!
Но вот насчет нейтральный — не соглашусь. Запонки сейчас довольно редкий акксесуар. Это если смотреть на подарок не в формате «положил на полку и забыл».
И я не жалуюсь ни в коем случае! Подарок-то правда классный и интересныый.
Хотя название команды отсылает к бревентной теме (Audax — отчаянные), но причастие к рандонерству не обязательно.
За бреветы Каравана мне едут медали 200км,300км и 600км. Так же должна быть карточка за Fleche, и итоговая медаль SR (Super Randonneur). Через Караван же буду получать медаль LRM за 1200км — Вологда-Онега-Ладога. За этот бревет у меня уже уникальная медаль от организатора, но так же закана и типовая 1200 от LRM.
Ну а потом в Нижнем нужно будет получить 200км,300км и 400км. И уже с осени лежит 200км за Брянский бревет.
Вроде ничего не забыл.
И почему «статья», кстати? Как-то для заметки/отчета это слишком громко.
Кто-то из водителей мне рассказывал, что задремывал и видел на обочине «мертвых с косами», после чего оперативно остановился и немного подремал. Кто-то рассказывал про светофоры посреди степных дорог и седовласых старцев, заглядывающих через плечо велосипедисту в велокомпьютер. Что-то наверняка еще было — что я понмнил осенью, но не вспомню вот прямо сейчас.
Ну и именно за 25 человек я оплачивал игру на кассе. Так что больше вас было, реально так больше.
А дети — да, лютые. Я столько носиться туда-сюда не мог =)
Понароют станций, блин.
Мы с вами встречаемся перед игрой на станции метро «Киевская». В 17:00 мы эту станцию покинем, поэтому рекомендую приехать где-то к 16:50.