Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: Connection refused (111) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134
Комментарии / Публикации bikeoldman / Велоклуб 32 спицы. Самый большой велоклуб в Москве
Strict Standards: Declaration of PluginEvents_ModuleEvents::AddTopic() should be compatible with ModuleTopic::AddTopic(ModuleTopic_EntityTopic $oTopic) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/plugins/events/classes/modules/events/Events.class.php on line 0
Strict Standards: Declaration of PluginEvents_ModuleEvents_MapperEvents::AddTopic() should be compatible with ModuleTopic_MapperTopic::AddTopic(ModuleTopic_EntityTopic $oTopic) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/plugins/events/classes/modules/events/mapper/Events.mapper.class.php on line 0
тогда 279
я тут выше спрашивал о месте финиша — сказали «позже, когда будет ясно, что с погодой» — вопрос был принципиальный — проеду ли я на шоссере — он «тащил» за собой сдавать или не сдавать деньги на поляну.
на этой странице в описании мероприятия нет ни слова о финише.
То, что инфа опубликована на другом ресурсе — это и есть окольный путь для меня, изнеженного интернет-хомячка :)
Сегодня 15-е, деньги принимали до 14-го. Что делать? Возьмите деньги )) Хочу мяса и поляну не на халяву.
мне, пожалуйста, 299 номер и я рад, что финиш в Кузьминках (правда инфу эту нашел окольными путями).
P.S. в результате такого информирования я конечно же не сдал вовремя деньги, блин. Возьму с собой бутерброды, а так хотелось шашлычку.
я тут выше спрашивал о месте финиша — сказали «позже, когда будет ясно, что с погодой» — вопрос был принципиальный — проеду ли я на шоссере — он «тащил» за собой сдавать или не сдавать деньги на поляну.
на этой странице в описании мероприятия нет ни слова о финише.
То, что инфа опубликована на другом ресурсе — это и есть окольный путь для меня, изнеженного интернет-хомячка :)
Сегодня 15-е, деньги принимали до 14-го. Что делать? Возьмите деньги )) Хочу мяса и поляну не на халяву.
P.S. в результате такого информирования я конечно же не сдал вовремя деньги, блин. Возьму с собой бутерброды, а так хотелось шашлычку.