+0.30
Рейтинг
0.08
Сила

Александр

а что сломалось-то, конкретно?
поеду утром из Жулебино на старый Арбат в старбакс, оттуда в Соколя.
отлично, а потом я поеду на Рязанку и буду косить по 279-ю маршрутку ))
тогда 279
я тут выше спрашивал о месте финиша — сказали «позже, когда будет ясно, что с погодой» — вопрос был принципиальный — проеду ли я на шоссере — он «тащил» за собой сдавать или не сдавать деньги на поляну.
на этой странице в описании мероприятия нет ни слова о финише.
То, что инфа опубликована на другом ресурсе — это и есть окольный путь для меня, изнеженного интернет-хомячка :)
Сегодня 15-е, деньги принимали до 14-го. Что делать? Возьмите деньги )) Хочу мяса и поляну не на халяву.
мне, пожалуйста, 299 номер и я рад, что финиш в Кузьминках (правда инфу эту нашел окольными путями).
P.S. в результате такого информирования я конечно же не сдал вовремя деньги, блин. Возьму с собой бутерброды, а так хотелось шашлычку.
там есть где вело-припарковаться?
мне тоже интересно — где будет находиться «поляна» — я на шоссере проеду туда ?)