+0.30
Рейтинг
0.08
Сила
bikeoldman
Александр
- 17 апреля 2013
-
bikeoldman · 17 апреля 2013, 12:05
прокомментировал топик Открытие сезона 2013а что сломалось-то, конкретно? - 16 апреля 2013
-
bikeoldman · 16 апреля 2013, 13:55
прокомментировал топик Доставочные должны доставлять!поеду утром из Жулебино на старый Арбат в старбакс, оттуда в Соколя. -
bikeoldman · 16 апреля 2013, 13:47
добавил запись на стену
bikeoldman
www.youtube.com/watch?v=IYSz5R54mO8&list=UUd-K_WjP0RsbghSMzQSI8EQ&index=7 в качестве теста, всего-то три недели прошло, даже не верится -
bikeoldman · 16 апреля 2013, 13:42
-
bikeoldman · 16 апреля 2013, 13:42
-
bikeoldman · 16 апреля 2013, 13:39
- 15 апреля 2013
-
bikeoldman · 15 апреля 2013, 14:41
прокомментировал топик Открытие сезона 2013отлично, а потом я поеду на Рязанку и буду косить по 279-ю маршрутку )) -
bikeoldman · 15 апреля 2013, 14:17
прокомментировал топик Открытие сезона 2013тогда 279 я тут выше спрашивал о месте финиша — сказали «позже, когда будет ясно, что с погодой» — вопрос был принципиальный — проеду ли я на шоссере — он «тащил» за собой сдавать или не... -
bikeoldman · 15 апреля 2013, 13:27
прокомментировал топик Открытие сезона 2013мне, пожалуйста, 299 номер и я рад, что финиш в Кузьминках (правда инфу эту нашел окольными путями). P.S. в результате такого информирования я конечно же не сдал вовремя деньги, блин. Возьму с... - 9 апреля 2013
-
bikeoldman · 9 апреля 2013, 09:39
оценил комментарий к топику Встреча - просмотр видео: Велосипед в Московской авто-мясорубке -
bikeoldman · 9 апреля 2013, 00:00
прокомментировал топик Встреча - просмотр видео: Велосипед в Московской авто-мясорубкетам есть где вело-припарковаться? - 6 апреля 2013
-
bikeoldman · 6 апреля 2013, 23:20
прокомментировал топик Открытие сезона 2013мне тоже интересно — где будет находиться «поляна» — я на шоссере проеду туда ?) -
bikeoldman · 6 апреля 2013, 23:19
оценил комментарий к топику Открытие сезона 2013
