Merida 905 (2003) на ходу
|
мой первый и единственный шоссер с магниевой рамой легко переносящий мою стокилограммовую тушку по дорогам Москвы и МО
|
Dahon espresso (2011) на ходу
|
это несчастное фолдинговое чудо носило меня на себе скрипя соединением всю зиму, а ведь покупал жене на лето ))) Коротковат немного для меня, в качестве универсального вела - катит. Один раз бывал в метро.
|
