Велосипеды пользователя Александр

мой первый и единственный шоссер с магниевой рамой легко переносящий мою стокилограммовую тушку по дорогам Москвы и МО
  • 0
это несчастное фолдинговое чудо носило меня на себе скрипя соединением всю зиму, а ведь покупал жене на лето ))) Коротковат немного для меня, в качестве универсального вела - катит. Один раз бывал в метро.
  • 0