
В первой половине дня мечтали искупаться и охладиться, а во второй половине дня - обсохнуть и согреться. Дождь не испортил настроение, хотя задумка организаторов была широкомасштабней. Спасибо за тёплую компанию, возможность прокатиться на велосипедах, которым уже ого-го сколько лет, квас, закуски и живой оркестр!!! Паук вне конкуренции!
Смотреть альбом







