+305.33
Рейтинг
814.34
Сила

Александр

  • avatar Ushlya
  • 2
13 номер
+2 на 29
Зеленые
апп
  • avatar Ushlya
  • 0
Оп Оп
  • avatar Ushlya
  • 1
лучшее всего ставить на раму спереди. Ребенок под контролем, веса остается посередине велосипеда и удобней управляется.

Крепление зади не удобно, ребенку некуда смотреть. И создается ощущение управления фуры с призепом. + вел начинает болтать.

В общем советую ставить спереди.
  • avatar Ushlya
  • 0
Тык(Тык-тык-тык)
  • avatar Ushlya
  • 0
Веломир
Триал спорт
Байк шоп
БМХ шоп
Соколя
спортмастер
Декатлон
Кант

Для начала)))
Саш. Ты соревнования путаешь с тренировкой видимо.
Едем отрабатывать технику. и повышать опыт.
  • avatar Ushlya
  • 1
Почти поставили

  • avatar Ushlya
  • 0
Скинь сылку на свою страничку в ВК. Сделаю объявление в группе школы.
  • avatar Ushlya
  • 0
Так в подробной информации все указано…
  • avatar Ushlya
  • 1
Зима. Трасса будет раздолбана уже к гонке. честно 50/50 Очень много от трассы зависит.

23 сделаю отдельный сбор сегодня вечером.
  • avatar Ushlya
  • 0
Что у норки заболело?(((
  • avatar Ushlya
  • 0
Выздоравливай Саш! Не последние занятие.=)
  • avatar Ushlya
  • 0
Соколя, вело мир. триал спорт. Фокс ремпейдж.
  • avatar Ushlya
  • 1
Ну что тогда?! Зажжем по полной!!! =)
  • avatar Ushlya
  • 0
Миха поедет?
  • avatar Ushlya
  • 0
поменяйте плиз ошибку в название команды с 32 Ядра на 32 ярда.
  • avatar Ushlya
  • 1
Сергей, Школа будет открываться в Марте. В календаре, каждая неделя будет открытое занятия.
  • avatar Ushlya
  • 0
Марина, Школа будет открываться в Марте. В календаре, каждая неделя будет открытое занятия.
Если вам нужны индивидуальные занятия с тренером в определенном направлении.
Можете связаться со мной.