+1820.80
Рейтинг
4923.89
Сила

konstantin

Турнир по боулингу 2014. Результаты.

Итак, друзья! Турнир по боулингу завершен!
3-ий турнир среди участников Велоклуба «32 спицы» и их друзей. И с каждым годом становится всё больше желающих побороться за звание Чемпионов клуба по боулингу!
Кто-то тренируется весь год, кто-то играет раз в год и надеется на твердость руки и точность глазомера, кто-то играет впервые и конечно же как многим новичкам им везёт и они утирают нос профессионалам, а кто-то просто приходит весело провести время, пообщаться и как следует оторваться.
В этом году в Турнире приняло участие 10 команд!


Читать дальше →

Какую рацию выбрать? [коллективный заказ]



Итак, спустя долгие годы пришёл к мысли, что пора бы уже приобрести и свою рацию) хватит всё время у кого-то одалживать)
И к данной мысли на сколько мне известно приходят многие, кто ведёт активный образ жизни, в связи с этим создаю топик, который в дальнейшем, надеюсь, поможет многим определится с выбором раций.
Читать дальше →

В рамках празднования Дня Студента в Парке культуры и Отдыха «Сокольники» при поддержке нашего Велоклуба состоится зимний велосипедный праздник.



В программе от Велоклуба «32 спицы» будут проведены:
— тест-драйв зимних велосипедов с системой k-trak;
— наши призовые велоэстафеты для всех желающих;
— призовая веловикторина.
— рассказ о становлении нашего Велоклуба в рамках историй успеха от деятелей велосипедной индустрии;
Читать дальше →

С Новым 2014 Годом! УРА!

Дорогие друзья!
От всего могучего велосипедистского сердца и широченной велоклубовской души поздравляем Вас с Новым Годом!
Год уходящий был интересным и запоминающимся, поэтому мы радостно проводили его велозмейкой на ВелоМорозах и устремились в год приходящий.



Год, который будет для нас исключительно удачливым.
Во-первых, в нашем Велоклубе с самого его зарождения есть свой Конь – яркий, безудержно позитивный, энергичный.
Во-вторых, все мы владельцы железных коней, которые регулярно дарят нам радость от велопоездок и встреч с друзьями.
В-третьих, наши велотройки всегда стремительны и прекрасны!
Читать дальше →

Друзья! Многие уже читали в новостях или слышали от знакомых, что в парке Сокольники в прокате появились необычные велосипеды — а именно зимний вариант велов, оснащенных системой k-trak, с лыжей вместо переднего колеса и задним колесом на гусеничном ходу.
Слышать слышали, а катать не катали)



В эти выходные, а точнее в воскресенье 15ого числа, совместно с проектом Sokolniki like2bike потестируем такие велосипеды, и не просто сами по себе, а в сравнении с велосипедами на шиповке и просто лыжами и узнаем, что же лучше — самодостаточные велосипед и лыжи или же их гибрид.

Ориентировочно встречаемся в 10.00 у главного входа в парк Сокольники.
После тест-драйва есть 2 варианта развития событий (могут быть реализованы оба):
1 — катушка на велах
2 — катушка на коньках

Читать дальше →



Как и в прошлом году Велоклуб «32 спицы» примет участие а Автофесте

Организатор данного мероприятия — Московский городской клуб «Юный автомобилист» при поддержке Департамента образования г. Москвы.
Фестиваль пройдёт 21 декабря с 14.00 до 18.00

Тема фестиваля: Правила дорожного движения
Аудитория: 500 детей в возрасте от 12 до 17 лет.
Место проведения: Лицей №1547, ул. Белореченская, д.47
Читать дальше →

Продолжаем совмещать покатушки с посещением забросов и поиском тайников

В этот раз предлагается найти сразу 2 тайника.
Первый — находится на территории заброса (техноген)Гигантский обрушившийся купол.Почитать о нём подробнее можно здесь

Читать дальше →

Заказ шипованных покрышек 2013/14

Как и автомобилисты, велосипедисты зимой меняют обычные покрышки на шипованные. Шипованные покрышки обеспечивают хорошее сцепление даже с обледенелой и заснеженной дорогой.
Зимние покрышки отличаются количеством и расположением шипов и бывают двух- или четырехрядными. Можно приобрести такие покрышки в веломагазинах или сделать самому, ввернув в обычную покрышку шурупы (изнутри). Чтобы ощутить прелести шипов, их должно быть не меньше сотни. Шипы не должны выступать из резины больше, чем на 1-2 мм.

Мы склоняемся к варианту приобретения подобных покрышек — самопальные во-первых делаются достаточно долго, во-вторых всё равно не так хороши, хотя на сезон-два их вполне может хватить.
Обычно мы выбираем из покрышек фирм Nokian или Schwalbe, как самых нормальных на наш взгляд для зимнего катания.


Читать дальше →

Итак, друзья! Давненько мы не навещали наших вело-друзей в соседних городах.
В эти выходные поедем к ребятам из Велоклуба Балашиха — они у нас были не раз, а мы вот до них что-то никак не докатывали.

Сбор в 11.00 у пруда в Измайловском парке (возле колеса обозрения)
Стартуем где-то в 11.20 и через 14 км прикатываем в Балашиху, где нас уже радостно встречают и устраивают экскурсионный заезд по городу.

Если есть пожелания по экскурсионной составляющей — отписывайтесь в комментах ;)