Strict Standards: Declaration of PluginEvents_ModuleEvents::AddTopic() should be compatible with ModuleTopic::AddTopic(ModuleTopic_EntityTopic $oTopic) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/plugins/events/classes/modules/events/Events.class.php on line 0 Strict Standards: Declaration of PluginEvents_ModuleEvents_MapperEvents::AddTopic() should be compatible with ModuleTopic_MapperTopic::AddTopic(ModuleTopic_EntityTopic $oTopic) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/plugins/events/classes/modules/events/mapper/Events.mapper.class.php on line 0

Итак, друзья! Давненько мы не навещали наших вело-друзей в соседних городах.
В эти выходные поедем к ребятам из Велоклуба Балашиха — они у нас были не раз, а мы вот до них что-то никак не докатывали.

Сбор в 11.00 у пруда в Измайловском парке (возле колеса обозрения)
Стартуем где-то в 11.20 и через 14 км прикатываем в Балашиху, где нас уже радостно встречают и устраивают экскурсионный заезд по городу.

Если есть пожелания по экскурсионной составляющей — отписывайтесь в комментах ;)