Итак, друзья! Давненько мы не навещали наших вело-друзей в соседних городах.
В эти выходные поедем к ребятам из Велоклуба Балашиха — они у нас были не раз, а мы вот до них что-то никак не докатывали.
Сбор в 11.00 у пруда в Измайловском парке (возле колеса обозрения)
Стартуем где-то в 11.20 и через 14 км прикатываем в Балашиху, где нас уже радостно встречают и устраивают экскурсионный заезд по городу.

Если есть пожелания по экскурсионной составляющей — отписывайтесь в комментах ;)
В эти выходные поедем к ребятам из Велоклуба Балашиха — они у нас были не раз, а мы вот до них что-то никак не докатывали.
Сбор в 11.00 у пруда в Измайловском парке (возле колеса обозрения)
Стартуем где-то в 11.20 и через 14 км прикатываем в Балашиху, где нас уже радостно встречают и устраивают экскурсионный заезд по городу.

Если есть пожелания по экскурсионной составляющей — отписывайтесь в комментах ;)
