С Новым 2014 Годом! УРА!

Дорогие друзья!
От всего могучего велосипедистского сердца и широченной велоклубовской души поздравляем Вас с Новым Годом!
Год уходящий был интересным и запоминающимся, поэтому мы радостно проводили его велозмейкой на ВелоМорозах и устремились в год приходящий.



Год, который будет для нас исключительно удачливым.
Во-первых, в нашем Велоклубе с самого его зарождения есть свой Конь – яркий, безудержно позитивный, энергичный.
Во-вторых, все мы владельцы железных коней, которые регулярно дарят нам радость от велопоездок и встреч с друзьями.
В-третьих, наши велотройки всегда стремительны и прекрасны!

Желаем всем, чтобы заботы и сложности остались в году уходящем, а в грядущем вас ждали новые приключения, яркие события, короткие дороги, интересные маршруты, конечно же, новые встречи и знакомства.
Наш Велоклуб – это большая дружная семья и мы искренне надеемся, что все желания каждого нашего участника обязательно сбудутся.

Желаем всем так же максимально позитивно под звуки салюта и выстреливающих пробок шампанского встретить Новый Год и Рождество с нами, с родными и друзьями.

И до встречи в Новом Году!

3 комментария

avatar
Спасибо за поздравления, вам тоже хочется пожелать что бы клуб развивался и процветал. И огромное вам спасибо за то что вы собрали эту большую и дружную семью, которая никогда не подведет и не бросит в беде. Всех с наступающим!!! счастья и здоровья!)
Комментарий отредактирован 2013-12-31 12:58:09 пользователем deadtime
avatar
Я уже писала у себя в VK и рада повториться!
2013 подарил мне вас! Я люблю каждый момент с вами, каждую улыбку, каждую эмоцию; независимо от погоды и времени суток! Я не смогла выбрать десять лучших мероприятий в 2013 году, потому что каждое мероприятие с вами — лучшее! Я планирую в 2014 дышать с вами одним воздухом, получать вместе новый опыт и испытывать одинаковые ощущения. Именно поэтому я желаю всем счастья, свободы, дружбы и любви!
avatar
Спасибо =)
С Новым Годом ВСЕХ поздравляю. Счастья, радости желаю. Пусть новый, 2014 год принёсёт массу положительных эмоций, множество отличных людей вокруг тебя, огромную любовь, здоровье, большое солнечное счастье, прорывные успехи в работе и творчестве,
и бесконечную удачу! С наступающим Новым Годом!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.