+334.75
Рейтинг
938.16
Сила

иван

А где фотки посмотреть? А кто фотографировал?

Всем дорого времени суток.

«А где фотки посмотреть? А кто фотографировал?» эти вопросы весьма актуальны. Действительно, на клубных мероприятиях, да и на тех где клуб является участником городского или иного мероприятия, в большинстве случаев, участвует не мало членов/участников велоклуба. Из них 2-3 фотографа… Однако если посмотреть Вконтакте новости то можно обнаружить не мало коллективных фотографий, селфи со ссылками в инстаграм, а на сайте увидишь фотографии именно этих 2-3 фотографов. Вот теперь вопрос-Почему бы больше людей не фоткали происходящее вокруг и потом самое интересное выкладывать на сайт? Не на что сфотографировать? А селфи ты на что сделал? Да в клубе есть хорошие фотографы, такие как ОльгаDoItNow Шинелёва, Витекgratefulrasta (да он делал фотографии на мыльницу), Настя anasko , но они не могут присутствовать на каждом мероприятии и физически при каждом интересном месте. А сфотографировать интересные моменты и выложить на сайт может любой и не только для получения балов или для галочки, но и для того чтоб показать что даже в самой тухлой покатушке было что то интересное, ну и для памяти и продвижения сайта.

Читать дальше →


Традиционный сбор на Охотке, автомобильная дорога моего господина Толубаева до Павелецкого вокзала, фееричный полет Славика, Славик страдает проблемой Пети, проводы Насти и Димы с наказом открыть филиал, долгие дружные прощальные объятия, бедная Настя, традиционная пятничная покатушка с короткими дорогами и посиделками и веселыми воспоминаниями и увлекательными рассказами.
Смотреть альбом

Портативная радиостанция (рация)

Всем доброго времени суток.
Дальнейшая упорядоченная куча букв будет посвящена радиостанции (kenwood th-f5, поскольку она у многих участников/членов клуба). Что хотелось бы обсудить… Что за зверь такой, с чем его кушают и не много об его устройстве.

Поскольку сам я не эксперт и не специалист в этой области буду говорить на простом и понятном языке.

Итак, портативная радиостанция (рация) — устройство дистанционной связи, предназначенное для приема и передачи радиосигнала.

Основной рацией велоклуба является kenwood th-f5

Читать дальше →