Друзья и партнеры клуба на "Закрытии сезона 2013". Школа Абсолютно Бесполезных Вещей.

К нам на закрытие обещали заехать наши новые друзья — унициклисты из Школы Абсолютно Безполезных Вещей. Всеволод грозился захватить с собой на финиш немного унициклов и поучить на них кататься всех желающих. Должно быть крайне весело и позитивно — ребята огненные и чумовые.

Друзья и партнеры клуба на "Закрытии сезона 2013". Bike Studio

BikeStudioМастерскую BikeStudio мы знаем давно — можно сказать с момента её основания. А её основателя Влада еще дольше. Кто-то из наших катальцев уже чинил свой байк у них, кто-то только собирается, а кто-то даже успел поработать у них мастером.
BikeStudio поддерживает нас на Закрытии и ребята будут оказывать техническую помощь на маршруте тем, кому она потребуется.
P.S. Хотя лично я расчитываю, что помощь никому не потребуется и ребята из BikeStudio просто катнут в свое удовольствие.