+1.92
Рейтинг
5.32
Сила

Константин

  • 21 августа 2013
  • avatar

    po_Ozo · 21 августа 2013, 18:45

    прокомментировал топик Флаговая покатушка!
    из соколей кто-то присоединится?
  • 22 апреля 2013
  • avatar

    po_Ozo · 22 апреля 2013, 22:02

    прокомментировал топик Опрос по экипировке и велоодежде
    Как-то так исторически сложилось, что при выборе защиты руководствовался тем, что плохо лежало: т.е., что первое увидел.Из-за этого имею колено-голень и локоть-предплечье от 661, и защиту...
  • 2 апреля 2013
  • avatar

    po_Ozo · 2 апреля 2013, 10:45

    прокомментировал топик Открытие сезона 2013
    В случае чего, финансы за меня можно будет отобрать у Владика, из байкстудии. Владик в курсе, в случае чего)
  • 31 марта 2013
  • avatar

    po_Ozo · 31 марта 2013, 17:34

  • avatar

    po_Ozo · 31 марта 2013, 17:34

  • avatar

    po_Ozo · 31 марта 2013, 17:29

    прокомментировал топик Открытие сезона 2013
    не беда — я там завтра в районе часа буду, + — 15 мин., да и, надеюсь, со следующей недели уже в Зените начну работать.
  • 30 марта 2013
  • avatar

    po_Ozo · 30 марта 2013, 22:36

    прокомментировал топик Открытие сезона 2013
    Ох как не дружу я с вашими буржуйскими новомодными способами передачи денег… Возможно, вдруг, появится кто из ответственных лиц в сокольниках, по личным нуждам — могли сконтачиться там, передал...
  • 27 марта 2013
  • avatar

    po_Ozo · 27 марта 2013, 14:51

    прокомментировал топик ВВЦ не для велосипедистов
    дак, не пойман — не вор. а там догони) а вообще хреного — через задницу вднх крайне удобно срезать было
  • 23 марта 2013
  • avatar

    po_Ozo · 23 марта 2013, 07:44

    прокомментировал топик КругоСветлый велозаезд (Час Земли 2013)
    Заболеть в последний день перед отпуском и за день до светляков было охрененной идеей( ЗЫ. никакой рекламы, но сайт реально порадовал ассортиментом и божескими ценами:...
  • 14 марта 2013
  • avatar

    po_Ozo · 14 марта 2013, 11:50

    прокомментировал топик Открытие сезона 2013
    и гёрл!
  • avatar

    po_Ozo · 14 марта 2013, 09:20

    прокомментировал топик Открытие сезона 2013
    университетов не кончали — катать как-то приятней будет)
  • avatar

    po_Ozo · 14 марта 2013, 09:17

    прокомментировал топик Открытие сезона 2013
    тогда, 0.5 — я выбираю тебя! И не потому, что я не жлоб — я за здоровье) тара на старте не актуально, имхо — хватит с меня алкорайда, а вот на финише — куда без этого?)
  • 13 марта 2013
  • avatar

    po_Ozo · 13 марта 2013, 19:26

    прокомментировал топик Открытие сезона 2013
    слишком много букв сверху, вопрос в лоб — 0.5, либо 0.75 свободны?
  • 12 марта 2013
  • avatar

    po_Ozo · 12 марта 2013, 14:29

    прокомментировал топик Сезон 2013 mDH
    Я б скатал — посмотрел места катаний