+1.92
Рейтинг
5.32
Сила
po_Ozo
Константин
- 21 августа 2013
-
po_Ozo · 21 августа 2013, 18:45
прокомментировал топик Флаговая покатушка!из соколей кто-то присоединится? - 22 апреля 2013
-
po_Ozo · 22 апреля 2013, 22:02
прокомментировал топик Опрос по экипировке и велоодеждеКак-то так исторически сложилось, что при выборе защиты руководствовался тем, что плохо лежало: т.е., что первое увидел.Из-за этого имею колено-голень и локоть-предплечье от 661, и защиту... - 2 апреля 2013
-
po_Ozo · 2 апреля 2013, 10:45
прокомментировал топик Открытие сезона 2013В случае чего, финансы за меня можно будет отобрать у Владика, из байкстудии. Владик в курсе, в случае чего) - 31 марта 2013
-
po_Ozo · 31 марта 2013, 17:34
-
po_Ozo · 31 марта 2013, 17:34
-
po_Ozo · 31 марта 2013, 17:29
прокомментировал топик Открытие сезона 2013не беда — я там завтра в районе часа буду, + — 15 мин., да и, надеюсь, со следующей недели уже в Зените начну работать. - 30 марта 2013
-
po_Ozo · 30 марта 2013, 22:36
прокомментировал топик Открытие сезона 2013Ох как не дружу я с вашими буржуйскими новомодными способами передачи денег… Возможно, вдруг, появится кто из ответственных лиц в сокольниках, по личным нуждам — могли сконтачиться там, передал... - 27 марта 2013
-
po_Ozo · 27 марта 2013, 14:51
прокомментировал топик ВВЦ не для велосипедистовдак, не пойман — не вор. а там догони) а вообще хреного — через задницу вднх крайне удобно срезать было - 23 марта 2013
-
po_Ozo · 23 марта 2013, 07:44
прокомментировал топик КругоСветлый велозаезд (Час Земли 2013)Заболеть в последний день перед отпуском и за день до светляков было охрененной идеей( ЗЫ. никакой рекламы, но сайт реально порадовал ассортиментом и божескими ценами:... - 14 марта 2013
-
po_Ozo · 14 марта 2013, 11:50
прокомментировал топик Открытие сезона 2013и гёрл! -
po_Ozo · 14 марта 2013, 09:20
прокомментировал топик Открытие сезона 2013университетов не кончали — катать как-то приятней будет) -
po_Ozo · 14 марта 2013, 09:17
прокомментировал топик Открытие сезона 2013тогда, 0.5 — я выбираю тебя! И не потому, что я не жлоб — я за здоровье) тара на старте не актуально, имхо — хватит с меня алкорайда, а вот на финише — куда без этого?) - 13 марта 2013
-
po_Ozo · 13 марта 2013, 19:26
прокомментировал топик Открытие сезона 2013слишком много букв сверху, вопрос в лоб — 0.5, либо 0.75 свободны? - 12 марта 2013
-
po_Ozo · 12 марта 2013, 14:29
прокомментировал топик Сезон 2013 mDHЯ б скатал — посмотрел места катаний
