+2.81
Рейтинг
4.49
Сила

Максим

  • avatar macsac
  • 0
как же теперь реабилитироваться?
  • avatar macsac
  • 1
Взял себе 126, как в прошлом году)
  • avatar macsac
  • 0
Тут дело в том, что к концу сезона то ли у меня силы заканчиваются, то ли вел плавно намекаэ на кончину, но средняя скорость заметно падает, появляются боли в коленях, и такие лёгкие на первый взгляд 80-100 км доезжаются с трудом. Поэтому хочется лайта.
Зы, машины — мои друзья ;)
  • avatar macsac
  • 0
Не, вот как раз когда Маркус отдавал долг, Веломаркус активно катал чуть ли не каждые выходные. А в недавнее время у него всё больше экскурсий, пеших — не по мне.