+2.81
Рейтинг
4.49
Сила

Максим

О политике, сумках и вольных катальцах (моё знакомство с "32")

Начну с ереси. Купил в 2010 году велосипед, и тот пролежал у меня на балконе, выгоняемый в парки. Как вдруг пришло приглашение в контакте от Веломаркуса, какая-то там покатушка на дальняк, запад Московской области. «О, круто! То, что надо», — подумал я, и с тех пор безоговорочно относил себя к веломаркусовцам.



Читать дальше →