Strict Standards: Declaration of PluginEvents_ModuleEvents::AddTopic() should be compatible with ModuleTopic::AddTopic(ModuleTopic_EntityTopic $oTopic) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/plugins/events/classes/modules/events/Events.class.php on line 0
Strict Standards: Declaration of PluginEvents_ModuleEvents_MapperEvents::AddTopic() should be compatible with ModuleTopic_MapperTopic::AddTopic(ModuleTopic_EntityTopic $oTopic) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/plugins/events/classes/modules/events/mapper/Events.mapper.class.php on line 0
для пеших будет сбор около метро Нагатинская на улице рядом с пригородными кассами! с 10-00 до 10-20! далее едем на место проведения мероприятия! просьба не опаздывать! номера для связи: 89267376215 Денис или 89269635513 Нелли! узнать на месте моно так: при мне будет чехол черного цвета и красный рюкзак! если будут вопросы звоните
встреча будет около метро нагатинская !1 вагон из центра возле пригородных касс! с 10-00 до 10-15!! номера для связи:89267376215 Денис или 89269635513 Нелли!
шарики ВВ 4,5 медные — 750-800 штук
Баллончик с CO2 12 ГР. — 7 штук
Примерно в 19-20 февраля поеду за пульками и расходниками для пневматики! народ отпиши кто какаю пневматику предоставлает для мероприятия!
Баллончик с CO2 12 ГР. — 7 штук
Примерно в 19-20 февраля поеду за пульками и расходниками для пневматики! народ отпиши кто какаю пневматику предоставлает для мероприятия!
витовки
иж mp512-22 — 1 единица
crosman 525 — 1 единица
borner c11 -1 единица