+4.46
Рейтинг
12.59
Сила

денис

  • avatar bzonik
  • 0
30 номер бронирую
  • avatar bzonik
  • 0
я забыл! всетритимся заберу
  • avatar bzonik
  • 0
пенка и термос с чаем то что надо!
  • avatar bzonik
  • 0
принял инфу!
  • avatar bzonik
  • 0
боеприпасов хватит! это точно!
  • avatar bzonik
  • 0
но хотелось бы пострелять из такой старушки
  • avatar bzonik
  • 0
мероприятие не единственное! после посмотрим чё и как!
  • avatar bzonik
  • 0
1 вагон из центра нужен!
  • avatar bzonik
  • 0
принял! будем ждать на месте мероприятия!
  • avatar bzonik
  • 1
как я понимаю что Костя!
  • avatar bzonik
  • 0
понял!
  • avatar bzonik
  • 0
у тебя с собой чё за стволы будут? и есть к ним припасы?
  • avatar bzonik
  • 0
для пеших будет сбор около метро Нагатинская на улице рядом с пригородными кассами! с 10-00 до 10-20! далее едем на место проведения мероприятия! просьба не опаздывать! номера для связи: 89267376215 Денис или 89269635513 Нелли! узнать на месте моно так: при мне будет чехол черного цвета и красный рюкзак! если будут вопросы звоните
  • avatar bzonik
  • 0
алексей вы будите присутствоать на мероприятие?
  • avatar bzonik
  • 0
принял!
  • avatar bzonik
  • 0
встреча будет около метро нагатинская !1 вагон из центра возле пригородных касс! с 10-00 до 10-15!! номера для связи:89267376215 Денис или 89269635513 Нелли!
  • avatar bzonik
  • 0
кто будет пеший отпишите чтоб знать кого встречать на месте сбора!
  • avatar bzonik
  • 0
с тобой полностью согласен! стволов хватает.и разнообразие есть!
  • avatar bzonik
  • 1
шарики ВВ 4,5 медные — 750-800 штук
Баллончик с CO2 12 ГР. — 7 штук
Примерно в 19-20 февраля поеду за пульками и расходниками для пневматики! народ отпиши кто какаю пневматику предоставлает для мероприятия!
  • avatar bzonik
  • 1
На мероприятие также будет:
витовки
иж mp512-22 — 1 единица
crosman 525 — 1 единица
borner c11 -1 единица