+47.43
Рейтинг
109.05
Сила

Алексей


7 августа в парке Сокольники состоялся 4-й женский велопарад. Леди на велосипеде — это женский ВелоПарад, он стал одним из самых ожидаемых праздников в городе. Каждое велособытие имеет свою тематику, делающую его ярким и неповторимым. Участницы заранее готовят наряды и украшают велосипеды, чтобы в назначенный день продемонстрировать свою красоту и с легкостью доказать, что любая леди на велосипеде может оставаться элегантной горожанкой.
Смотреть альбом

Благотворительный велопробег "Рак победим!" прошёл в НИИ им. Блохина на юге столицы

Ко Дню молодежи Москвы приурочен пятый уникальный велопробег с участием детей и подростков, перенесших онкологические заболевания. Дети выздоравливают и могут участвовать наравне со всеми в общественной жизни нашей страны, и что очень важно, в ее спортивной жизни!
25 июня состоялся праздник ВелоРадостей и Велопробег «Рак победим!» Праздник прошёл по инициативе РООИ «Творческое партнерство» www.art-p.ru при поддержке НИИ детской онкологии и гематологии РОНЦ им. Блохина, велоклуба «32 спицы», Детского Спортивно-Туристического клуба «ТИТАН», Благотворительного Фонда «Река Жизни», Компании Делифранс. Старт велопробега был назначен в заповеднике Коломенское. По прибытию в НИИ им. Блохина, дети смогли покататься в велоприцепе, поучавствовать в конкурсах, раскрасить фургон и посмотреть концерт с выступлением клоунов и известных актёров.Your text to link...


13 июня на юге Москвы в НИИ Детской онкологии и гематологии РОНЦ им. Блохина прошел второй уникальный велопробег с участием детей, перенесших онкологические заболевания. Старт велопробега был дан у главного входа в заповедник Коломенское.
Смотреть альбом