+76.39
Рейтинг
216.32
Сила

Али Абдулин

Критика по адресу "Никак"

Катом не режу, постараюсь изложить кратко.

В группе в ВК я ляпнул слово «Критика», и привел себя к небольшому внутреннему спору. Правильное-ли слово было употреблено и туда-ли оно было адресовано.

Колонна...
«Катабельная» составляющая получилась краткой и насыщенной. Даже на столь гладком маршруте с сопровождением ДПС, устроили завал и шарахнули железный ремонтный ограничитель.
По завалу — в тех условиях он просто должен был случится, не должна столь плотная группа «разномастных» велосипедов ехать 25 Км/ч на небольшом спуске. Как этого избежать? Разделяться, соблюдать дистанцию перед-зад лево-право. Подробностей я не видел, но уверен, что двое рулям сцепились и собрали остальных. Как это объяснить «широким массам» — никак, это просто должен знать любой велосипедист, это как ПДД.

По ограничителю — если хочешь устроить «слалом» будь уверен в своей технике катания. Хорошо что эта железяка никого не задела, момент был опасный. Как этого избежать — никак. Это снова вопрос техники катания.

Склон Канта
Тут будут мнения, что о катальцах «забыли» и задержали пикник, мнения будут от тех кто уехал почти сразу после финиша. Уехала-то «пенка», а не ядро велоклуба. И очень большим фактором разъезда стал холодный ветер на вершине склона. Как избежать холодного ветра? Никак, это форс-мажор. Как избежать «пенки» — никак, пенка сама оседает.

Вывод.
Никакой критики в Адрес Организаторов быть не может. Организовать такой Велофест, велопраздник, великолепное событие такими малыми силами! Лично мне хватило увидеть объемы Стройки Века в Канте, чтобы понять какая Огромнейшая физическая и социальная работа была проведена одними и теми-же людьми! Браво! Спасибо! Всё идеально!


Фильтруя фотки просто оборжался над некоторыми личностями. Всё вообще нереально круто ! Закрытие, действительно получилось особенным и каким-то другим. Но как я понял - главное-то люди, а не длинна маршрута)))
Смотреть альбом

Микро-Макро Велолето

Время не ждет человека, оно его меняет. За это лето изменилась моя «велосущность» и изменился Наш Велоклуб. Не Велоклуб «32 Спицы», а Наш Родной Велоклуб !

Всё изменилось к лучшему, не может быть иначе. И в любом случае, если что-то изменилось в худшую сторону — это не выносится на публику)))

«Кругломосквичная»

Читать дальше →

Сен-Бернар. Большой.


Все-таки скучна жизнь без доли сумасшествия…
Ну выбрался я в Европу с велосипедом. Окей. Можно увидеть немного больше, чем проехав автобусный тур. Да приятно, прокатится по уютным Французским городкам. Но отправляясь в отпуск я имел основную цель. Увидеть снег летом…

Читать дальше →